vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:56:00
четверг
01 января, 2026

Более ста нижегородских команд соберет турнир «Оранжевый мяч»04.08.2016  06:30  — В городе Н

Более ста нижегородских команд соберет турнир «Оранжевый мяч»
Турнир по стритбаскету «Оранжевый мяч» пройдет в Нижнем Новгороде 13 августа. Ожидается, что в нем примут участие более ста команд. Прием заявок уже открыт и продлится до 10 августа. Об этом сообщается на сайте баскетбольного клуба «Нижний Новгород», который выступает одним из организаторов мероприятия.

Как отмечается в сообщении, побороться за звание чемпиона и призы могут все желающие. Достаточно собрать команду из трех — четырех человек, зарегистрироваться на сайте basketgame.ru и получить допуск врача.

Также уточняется, что в этом году команды будут разделены на три категории. В первую войдут дети до 16 лет, во вторую — юноши и девушки 17 — 18 лет, а в третью — спортсмены от 19 лет и старше. Турнир пройдут на площадке перед ФОК «Мещерский».

«Эта уличная битва каждый год собирает всех желающих. Как всегда, всех участников и болельщиков ждут жаркие сражения на уличных кортах, конкурсы и призы, зона отдыха, фудкорт, отличная музыка и много ярких эмоций от любимой игры», - отмечают организаторы.

Напомним, с 1 августа в Нижнем Новгороде проходит международный турнир по хоккею на Кубок губернатора.

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=397804

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv