vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:11:00
пятница
02 января, 2026

Нижегородский театр кукол откроет новый сезон 1 сентября25.08.2016  06:40  — В городе Н

Нижегородский театр кукол откроет новый сезон 1 сентября
Нижегородский государственный академический театр кукол 1 сентября откроет новый, 88-й сезон. В этот день юным зрителям будет представлена премьера спектакля «Кот в сапогах». Об этом сообщается на сайте театра.

Спектакль рассчитан на детей от 6 лет. Поставил его заслуженный артист России Александр Антоненко, музыку написал композитор Александр Шишкин. Встретиться с находчивым Котом в сапогах и другими героями сказки Шарля Перро юные зрители также смогут 3 сентября и 8 октября.

Как уточняется на сайте театра, билеты на спектакль можно приобрести уже сейчас. Предварительная продажа стартовала 20 августа, касса работает ежедневно.

Кроме того, в сентябре зрители театра кукол увидят спектакли «Маша и медведь», «Волк и козлята», «Про маленького дракона», «Гуси-лебеди», «Кошкин дом», «Три поросенка и волк» и «Дюймовочка».

Напомним, 7 сентября новый сезон откроется в театре драмы, а 14 сентября — в ТЮЗе.

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=400249

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv