vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:35:00
пятница
16 января, 2026

Нижегородцам бесплатно покажут фильмы о людях с инвалидностью01.12.2016  13:35  — В городе Н

Нижегородцам бесплатно покажут фильмы о людях с инвалидностью

Бесплатный показ фильмов о жизни людей с ограниченными возможностями здоровья состоится 3 декабря в центре культуры «Рекорд». Акция приурочена к Международному дню инвалидов. Об этом сообщается на сайте «Рекорда».

Программа «Кино, которое заставит задуматься», рассчитана на зрителей разных возрастов. С 11.00 до 12.00 будут демонстрироваться фильмы для детей, а с 12.30 до 14.00 — для взрослых.

В рамках мероприятия в фойе Центра культуры также будут проводиться бесплатные юридические консультации по защите прав граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, ранее в «Рекорде» прошел инклюзивный творческий фестиваль для «особых» детей и молодежи.

Источник: В городе Н

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=410238

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv