vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:52:00
четверг
01 января, 2026

Хоккеисты Нижегородского "Торпедо" после неудачной серии игр нащупали свою игру и накануне порадовали своих болельщиков на домашней арене07.12.2016  18:54  — ННТВ (видео)

 

И все таки без проверки на прочность нервов своих болельщиков "Торпедо" не умеет. Автозаводцы матчем против нижнекамского "Нефтехимика" дали старт домашней серии. И первый матч этого марафона как порадовал игрой и результатом, так и заставил поволноваться на последних минутах. Команда Петериса Скудры недавно встречалась с командой Андрея Назарова.

С той лишь разницей, что тогда главных тренеров на скамейках не было - они отбывали свои дисквалификации. И тогда нижнекамцы вырвали победу в овертайме. С рулевыми и на льду "Нагорного" игра прошла совсем по другому сценарию. "Торпедо" открыло счет ближе к первому перерыву - Дмитрий Семин удачно подставил клюшку под удар Владимира Галузина и в раздевалки команды ушли при 1:0 в пользу хозяев льда. Во втором периоде гости прибавили в активности и это вылилось в игру четыре на три, но все наскоки "Нефтехимика" как горох отлетели от Ильи Проскурякова. Отличная игра голкипера прибавила уверенности автозаводцам и они в течение отдельно взятых 39 секунд заколотили две шайбы: поздравления там принимали Картер Эштон и Максим Осипов. При счете 3:0 в рамке гостей Колппанена сменил Иван Лисутин, но и он не долго оставался сухим. Экс-торпедовца пробил Кирилл Воробьев. 4:0 перед заключительным периодом и казалось, что дальше будет просто легкая прогулка, но гости в оставшееся время здорово потрепали нервы болельщикам. "Нефтехимик" сумел реализовать два большинства. Но торпедовцы, к счастью, больше не пропустили и взяли такие важные три очка.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv