vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:32:00
вторник
23 декабря, 2025

Наша телерадиокомпания прямой трансляцией из Ханты-Мансийска дала старт выездной серии "Торпедо"05.01.2017  19:03  — ННТВ (видео)

 

Автозаводцев ждет непростой вояж. Впереди еще пять матчей в Екатеринбурге, Астане, Челябинске, Уфе и Магнитогорске. А началось все игрой против "Югры".

Заметим, что нижегородцы с этим клубом на его же льду всегда оказывались в роли потерпевшего. За всю историю КХЛ "Торпедо" в Ханты-Мансийске не выигрывало никогда. Вот такая печальная статистика. Но это уже стало прошлым. Все потому, что команда Петериса Скудры открыла новую страницу своего успеха. "Югра" наконец-то пала. Счет открыли автозаводцы на 34-ой минуте встречи. Ценой выигранного вбрасывания в зоне хозяев площадки стал гол-изуминка в исполнении Владимира Галузина. 10-ый номер бело-синих словно играючи оставил не у дел Александра Шарыченкова. Шайба смахнула паутину в девятке ворот "Югры", и "Торпедо" повело 1:0.

Ну, а победную точку в матче за 1 минуту и 8 секунд до сирены голом в пустые ворота поставил Дмитрий Семин. Победа 2:0. И ее значимость увеличивается многократно хотя бы потому, что в Ханты-Мансийске "Торпедо" образца КХЛ выиграло впервые. А в турнирной таблице Западной конференции автозаводцы снова оторвались от ярославского "Локомотива" на пять очков при равном количестве игр. В активе нижегородцев 84 очка против 79 у железнодорожников.

Уже в пятницу, 6 января команда Петериса Скудры сыграет в Екатеринбурге. И матч против местного "Автомобилиста" телерадиокомпания "ННТВ" снова покажет в прямом эфире. Начало трансляции - в 15 часов.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv