Артему Люлину 21 год. До осени 2016 года он был практически здоровым человеком. Много времени уделял спорту и здоровому питанию, если болел, то максимум простудой. В один из дней появилась резкая боль в животе. Решил, что просто съел, что все пройдет, но состояние быстро стало ухудшаться.
Проблема оказалась очень серьёзной. С опозданием ему все-таки поставили диагноз. Врачи обнаружили патологию в кишечнике. После чего удали 20 сантиметров поражённого участка и отправили на исследования. Результатом стал диагноз - онкология кишечника на последней стадии.
Поддержать Артёма приехала любимая девушка. Настя учится в магистратуре в Германии. О болезни узнала одной из первых, взяла паузу в обучении и сразу прилетела к Артему. Сегодня они вместе вспоминают, как познакомились почти пять лет назад и вместе стараются найти пути решения серьёзной проблемы. Чтобы победить недуг, лечение необходимо начать незамедлительно.
Артём практически не спит. Максимум по 2-3 часа. За пару месяцев похудел почти на 30 килограммов. Обезболивающие практически не помогают, а большая концентрация препаратов ухудшает состояние. Появилось осложнение на ноги. А ходить приходится много, сдавать анализы.
Ждать времени нет. Единственное решение на сегодня - химиотерапия в немецкой клинике, где Артёма готовы принять хоть завтра. Правда, стоит это недёшево. Примерная стоимость курса - 2 миллиона рублей и не исключено, что стоимость может увеличиться. При хорошем стечении обстоятельств понадобится ещё и курс реабилитации. Собрать всю сумму самостоятельно невозможно. Поэтому мы обращаемся за помощью к нижегородцам. Организован сбор средств. Любую посильную сумму можно перечислить на счёт Артёма. Всю информацию вы можете получить по телефону родных Артёма +7(903) 608-73-68 и +7(920) 033-87-78.
Номер карты (Сбербанк): 5469420015220398
Расчетный счет (Сбербанк): 40817810142051656172
Артем Дмитриевич Люлин
Антон Ганин, Ренат Бикбаев, «ОбъективНО», ННТВ