vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:38:00
четверг
08 января, 2026

70 подозреваемых и обвиняемых задержали полицейские во время операции «Розыск»22.03.2017  16:40  — ННТВ

70 подозреваемых и обвиняемых задержали полицейские во время операции «Розыск»

Она проходила с 15 по 16 марта. Так, в Московском районе Нижнего Новгорода задержан 25-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за разбой. Задержанного взяли под стражу.

А в Ленинском районе областного центра 16 марта сотрудники патрульно-постовой службы задержали обвиняемого в краже, также находившегося в федеральном розыске. Кроме того, установлено местонахождение 40 без вести пропавших.

В операции участвовало около тысячи сотрудников органов внутренних дел и 55 представителей общественных организаций.

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv