vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:10:00
вторник
16 апреля, 2024

Проект «Финансы и общество» стартует в нижегородских вузах01.04.2017  06:35  — В городе N

3 апреля в 11.20 в Нижегородском институте управления — филиале РАНХиГС состоится семинар по финансовой грамотности для студентов. Мероприятие проводится в рамках проекта «Финансы и общество», реализуемого при поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Леонида Гойхмана и молодежной палаты при городской думе Нижнего Новгорода.

Студентам вуза расскажут о «подводных камнях» скидочных программ, кредитах, правах коллекторов и заемщиков, финансовых пирамидах, уловках мошенников и многом другом. Ведущим семинара выступит гуманитарный технолог, независимый эксперт по финансам Константин Барановский.

Проект «Финансы и общество» стартовал в Нижнем Новгороде в ноябре 2016 года. В течение этого времени тематические семинары проводились для школьников и пенсионеров. Теперь проект охватит и студенческое сообщество. Первой площадкой станет Нижегородский институт управления — филиал РАНХиГС.

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=421320

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv