В Подольске команда под управлением Петериса Скудры скрестит клюшки с местным «Витязем».
Наша команда подходит к предстоящей игре с небольшими изменениями в составе. Расположение нижегородской команды покинул нападающий Кирилл Рассказов. Он продолжит свою карьеру в хабаровском «Амуре». В свою очередь атакующую линию автозаводцев пополнил словенский нападающий Рок Тичар. 28-летний форвард перешёл в «Торпедо» из екатеринбургского «Автомобилиста», где тот и начинал текущий сезон. Есть большая вероятность, что словенец свой первый матч за новую команду проведёт именно сегодня.
Традиционно игры с «Витязем» проходят в упорной борьбе, особенно на подмосковном льду. В последних шести матчах в Подольске хоккеисты «Торпедо» смогли обыграть своего соперника лишь дважды. Тем интереснее будет следить за перипетиями сегодняшней игры.
Начало встречи «Витязь» - «Торпедо» - в 19:30. Прямую трансляцию этого матча будет вести наш канал «ННТВ». Так что милости просим всех болельщиков нижегородской команды провести этот пятничный вечер в нашей компании.
Тимур Хакимов, «ОбъективНО», Спорт, ННТВ