vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:33:00
понедельник
29 декабря, 2025

В богородском ФОКе «Победа» прошел VII ежегодный праздник женского хоккея09.10.2017  18:23  — ННТВ (видео)

 

Это не рыцари в доспехах! Это - воспитанницы всех отделений хоккейного клуба «СКИФ» со всей Нижегородской области. 120 юных хоккеисток вышли на лед, чтобы вместе отметить этот международный праздник.

Сергей КОЛОТНЕВ, президент ХК "СКИФ": «Мы со всех сторон нашей Нижегородской губернии привозим детей на этот праздник и ... это только радует...»

Все больше и больше девочек и девушек приходят во все отделения «СКИФ», чтобы встать на коньки и взять в руки клюшку. Сейчас женским хоккеем в нашей области занимаются больше двухсот юных спортсменок. И это количества уже давно переросло в качество. примером тому служит флагман нашего региона - команда «СКИФ», которая выступает в чемпионате России. Но, как говорится, нет предела совершенству. И сейчас как никогда назрел вопрос об открытии специализированной детско-юношеской спортивной школе.

В руководстве «СКИФа» просят областное правительство прислушаться к ним. А наглядным примером, что этот вид спорта нужен и он пользуется огромной популярностью, являются вот эти юные хоккеистки.

На празднике в Богородске участников Фестиваля разбили на две возрастные группы. Девчонки соревновались в различных конкурсах и эстафетах, а закончилось все товарищеским турниром.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: https://vk.com/ama1gama

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv