vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:37:00
четверг
01 января, 2026

Кстовский район получит более 40 млн. рублей из областного бюджета на погашение долгов перед компанией «Т Плюс» 24.10.2017  18:22  — ННТВ

Кстовский район получит более 40 млн. рублей из областного бюджета на погашение долгов перед компанией «Т Плюс»

Об этом сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Дмитрий Сватковский. Правительство региона вмешалось в спор компании - поставщика теплоснабжения и администрации Кстовского района, которая не смогла в срок выполнить взятые на себя обязательства.

Из-за этого 16 муниципальных учреждений, в том числе школы и детские сады, были под угрозой отключения горячего водоснабжения с 31 октября. С дополнительной субсидией муниципальные школы и детские сады продолжат работу в штатном режиме.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/kstovskomu-rajonu-videlyat-dotatcii/61976741/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv