vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:12:00
среда
31 декабря, 2025

Владимир Путин встретился в Кремле с действующими и бывшими главами регионов28.12.2017  13:04  — ННТВ (видео)  главная новость

 

В их числе глава Нижегородской области Глеб Никитин и экс-губернатор Валерий Шанцев. Президент заявил о необходимости сохранять преемственность власти в регионах.

Как отметил глава государства, встречи в подобном формате никогда прежде не проводились. «И это имеет смысл, чтобы показать преемственность и, чтобы вновь пришедшие молодые руководители, но уже всё-таки опытные, могли опираться на то, что сделано их предшественниками», — сказал Путин присутствующим. Президент почеркнул, что главы регионов работали в очень сложных условиях, возникло «много внутренних экономических проблем, связанных с падением цен на наши традиционные товары и с внешними ограничениями». Однако, по мнению президента, в целом все главы регионов «справились очень достойно со своими обязанностями, со своей работой».

Напомним, в конце сентября 2017 года в России прошла серия отставок губернаторов. В 11 регионах на место ушедших руководителей были назначены пришли временно исполняющие их обязанности. В этом качестве они будут до следующего Единого дня голосования, то есть до 9 сентября 2018 года. Отправленных в отставку 11 глав регионов Владимир Путин в ноябре представил к государственным наградам.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv