vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:28:00
пятница
29 марта, 2024

Глава региона Глеб Никитин провел рабочую встречу с главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым29.01.2018  17:48  — ННТВ (видео)

 

По ее итогам стало известно, что перечень объектов по программе «Формирование комфортной городской среды» в областном центре будет пересмотрен. По мнению Глеба Никитина, необходимо максимально эффективно спланировать сезонные работы на несколько лет вперед.

В статусе градоначальника Владимир Панов в кабинете главы региона впервые. В начале встречи Глеб Никитин поздравляет Владимира Панова с избранием главой Нижнего Новгорода. Уборка снега и редевелопмент, реконструкция старых объектов, со сменой целевого назначения, исторического центра города - эти направления работы Глеб Никитин обозначает как ключевые, которыми необходимо заняться оперативно. Владимир Панов благодарит руководителя области за поддержку. Первое предложение - скорректировать перечень объектов проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год.

Глеб Никитин поддерживает предложение Владимира Панова по корректировке перечня объектов. По мнению главы региона, необходимо максимально эффективно спланировать сезонные работы не только в связи с чемпионатом мира по футболу, но и на несколько лет вперед.

Проект по формированию комфортной городской среды - федеральный. В Нижегородской области он реализуется второй год. Особенность его в том, что право выбора объектов для благоустройства предоставлено самим горожанам. В этом году, по данным министерства ЖКХ, на реализацию проекта планируется направить более 1 млрд рублей, в нем примут участие все муниципалитеты региона.

Анастасия Рябова, Михаил Городников и Александр Фомин, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv