vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:09:00
суббота
20 апреля, 2024

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ (12+)

ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ

ННТВ - НОВОЕ НИЖЕГОРОДСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ 

Линейка информационных программ ННТВ "ВРЕМЯ НОВОСТЕЙ" – флагман Нового Нижегородского ТелеВидения! 

1 июня 2018 года телеканал ННТВ начал вещание в новом формате. Новая концепция, новые ведущие, новая студия – такого в регионе не было очень давно! Каждый день в эфир выходит 10 выпусков новостей разного формата. Эта мощная линейка информационных программ так и называется – "Время новостей" и включает в себя несколько оригинальных проектов. "Время новостей. Экспресс-новости", "Время новостей. Итоги дня", "Время новостей. Итоги недели". 

Новое Нижегородское ТелеВидение – это поистине уникальный для нижегородского регионального ТВ многофункциональный студийный комплекс, который соответствует всем требованиям современного телевидения. Новая студия предоставляет широчайшие возможности для выхода в эфир разных программ – от информационных передач до сложно-постановочных ток-шоу. Самая большая видео-стена на нижегородском телевидении и активное использование современных технологий монтажа и компьютерной графики – это тоже новое ННТВ.  

Все эти нововведения дают зрителю возможность почувствовать свою вовлеченность и сопричастность ко всем событиям, происходящим в регионе, в стране и в мире, которые находят свое отражение в выпусках новостей ННТВ. Нововведения способствуют созданию особого по силе эмоционального воздействия ощущения, что все, что показывается на экране, происходит "здесь и сейчас". И так – в каждом выпуске новостей, ведь журналисты ННТВ отслеживают события в развитии на протяжении всего дня. Постепенно складывается информационная картина, а затем подводятся итоги. 

Каждый день начинается с ННТВ – это два утренних выпуска в 6 и 9 часов утра. Эти информационные выпуски рассказывают о наиболее интересных и значимых событиях дня прошедшего и помогают сформировать событийную "повестку" нового дня.  

Проходящая красной нитью через эфир дня программа  "Экспресс-новости" всего за пять минут представляет развернутый дайджест наиболее значимых событий – и имеющих место в настоящий момент, и тех, что произойдут в самое ближайшее время.  

В создании информационной картины дня или недели авторы информационных тематических блоков программ ННТВ умеют не только балансировать на грани прошлого, настоящего и будущего, но и тонко чувствовать параллели разных смыслов, выстраивая свое особое видение событий и тем. Задача сложная, но выполнимая – не просто информировать зрителя, но вовлекать его в процесс вдумчивого познания и осознания того, что происходит в кадре и за кадром. 

Новое ННТВ отличает включенность в тренды мирового телевидения. В информационных программах телекомпании появилась рубрика "Без комментариев", которая дает зрителям возможность увидеть событие или объект без журналистского комментария – в тишине собственных мыслей и чувств.  

Обращает на себя внимание и еще одна новая для линейки информационных программ ННТВ криминальная рубрика - "Экипаж. Хроника происшествий". Ну и, конечно, выпуски новостей не обходятся без актуального прогноза погоды.

СМОТРИ НОВОЕ НИЖЕГОРОДСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И ОРИЕНТИРУЙСЯ ПО "ВРЕМЕНИ" ! 

 

 

 

 

 



- КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

- ИТОГИ ДНЯ

- ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

- ИТОГИ НЕДЕЛИ.

На форуме
Пока нет обсуждений
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv