vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:46:00
пятница
19 апреля, 2024

Активисты молодежной организации "Позитив" провели в колонии акцию " Дети против наркотиков".08.06.2009  15:54  — ННТВ

Александр Лазарев проводит беседу с несовершеннолетними воспитанниками Арзамасской колонии, и пытается наглядно показать им, что происходит с организмом человека, если он употребляет наркотики. Ребята внимательно слушают , ведь он почти их ровесник и умеет жить на позитиве. Александр Лазарев руководитель общественной организации позитив. Беседа длится стандартный учебный час. Лазарев признается проводить подобные лекции в колонии - особая ответственность. Ведь многие из тех, кто отбывает здесь срок, действительно знают наркотики и на вкус и на цвет. Насколько Александру удалось убедить ребят, станет понятно в конце беседы.
Александр Лазарев, руководитель молодежной общественной организации "Позитив": " В конце мы даем всем подписать клятву"...
Текст клятвы уже написан. Во время беседы его получил каждый воспитанник. По окончании встречи ребята делают свой выбор и ставят подпись.
Виктор и Артем, воспитанники Арзамасской воспитательной колонии : "На этом плакате более ста подписей. За ...за жизнь без наркотиков. А значит ребятам из общественной организации удалось оставить здесь частичку Позитива".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv