МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:38:00
воскресенье
14 июня, 2026

Новые автобусы в Нижнем Новгороде вышли на самые популярные маршруты21.12.2018  10:00  — ННТВ (видео)

 

Первые новые автобусы марки ЛИАЗ вышли на линии в Нижнем Новгороде.
Пять новых машин теперь курсируют по маршруту № 43 (Щербинки - Долгополова),
шесть - по маршруту № 48(Сортировка - Долгополова). Напомню, 100 низкопольных автобусов большого класса Нижний Новгород получил в ноябре-декабре этого года. Огни работают на экологичном, газомоторном топливе.Машины приобретены в лизинг, и по условиям договора,, платежи начнутся только в 2020 году.
По информации городского дептранса, автобусы выходят на самые востребованные жителями города маршруты. Увеличение автобусного парка позволит сократить интервалы движения. Нижегородцы уже оценивают поездку в новых автобусах, видят, что мест стало больше. Есть табло с оповещением об остановках.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться