На сцене дома актера разгар театрального капустника - выступления начинающих театралов. Второй день фестиваля «Весёлая коза» дал возможность зрителям ещё раз окунуться в атмосферу творчества и юмора. Кто во что горазд, мини-номера не похожи друг на друга. В ход идёт всё - мастерство, талант и позитивное настроение.
На фестиваль «Золотая коза» приехали за вдохновением. Это даёт сам зритель, но и коллеги по цеху не остаются в стороне.
После сцены, участники фестиваля переместились на всеобщее обозрение на главную улицу города. На Большой Покровской, на театральной площади творческие домашние заготовки демонстрируют всем желающим. Отдельная часть фестиваля «Весёлая коза» - «Капустные сливки».
Впереди гала концерт. Он пройдёт в понедельник, 17 июня, в Театре юного зрителя. На одной сцене будут представлены номера лучших участников фестиваля и звёздного жюри. Кстати, жюри, в составе которого известные деятели театра и кино уже приступают к репетициям. Всё должно быть весело и интересно, организаторы фестиваля это гарантируют.
Сергей Щеплягин, Валерия Стародумова, Виталий Кудрявцев и Владимир Гайдай, Время Новостей.