vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:30:00
пятница
19 апреля, 2024

Сегодня Губернатор Валерий Шанцев представил региональному кабинету министров Владимира Лебедева в качестве исполняющего обязанности заместителя губернатора по ЖКХ и энергетике23.06.2009  16:51  — ННТВ

Последним местом работы Владимира Лебедева была Южная генерирующая компания в Ростове-на-Дону, где он занимал пост генерального директора.
Как отметил Губернатор, Лебедев имеет большой руководящий опыт и является высокопрофессиональным менеджером. Сам исполняющий обязанности заместителя губернатора в числе своих основных задач назвал привлечение частных инвестиций в сферу энергетики, ЖКХ и транспорта Нижегородской области, а также повышение эффективности использования тепловых мощностей региона. Не останется без внимания и вопрос о поднятии уровня Чебоксарского водохранилища.
Владимир Лебедев, и.о. заместителя губернатора по ЖКХ и энергетике: "Я думаю, что на сегодняшний момент экспертизы и все необходимые документы, аргументирующие, что поднятие уровня воды до 68-ой отметки - оно нецелесообразно. Я думаю, что у нас такое полное понимание есть, в том числе у меня, в том числе и у структур, которые находятся у меня в подчинении".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv