vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:44:00
суббота
20 апреля, 2024

Сегодня в Совестком районе домоуправляющая компания на примере жилого дома продемонстрировала новейшие технологии в работе с кровлей24.06.2009  17:01  — ННТВ

Праздник на улице Генкиной двойной. Мало того, что это первый капитальный ремонт да еще и с использованием современных технологий. В новом материале одни плюсы. Настил получается сплошной, бесшовный, затвердевает за считанные секунды, не токсичен. А так как работы не требуют использования огня, полностью исключается возможность возгарания. Выдерживает температуру от минус 50-ти до плюс 150-ти градусов цельсия. Служить такое покрытие, обещают специалисты, будет четверть века, не меньше.
Вячеслав Барышев, директор фирмы подрядчика: "В Европе этот материал используется уже очень давно. Его там после 30 лет эксплуатации вскрыли - никаких изменений по гидроизоляции не было".
И это еще не все. Если раньше на тысяче квадратных метров бригада из 6-ти человек работала месяц, теперь два человека справляются с этими площадями за два дня. Все прелести новой кровли жильцам еще предстоит оценить.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv