vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:39:00
среда
11 февраля, 2026

23 фасада нижегородских домов отремонтировали по программе капремонта29.08.2019  17:17  — ННТВ (видео)

 

Инспекция со всей тщательностью проверила выполненные работы по ремонту фасадов двух домов , 88 и 84 по проспекту Гагарина. Встретились с жителями, и спросили у них, устраивают ли результаты. Ведь именно жители и должны принимать непосредственное участие в процессе ремонта. Например Герман Васильев живет в этом доме с 80-х годов. Он пенсионер, ему 81 год. С недавних пор он старший дома. В ремонте, которого ждали десятилетиями, он представлял интересы всех жителей. По его словам, раньше на пятиэтажку было страшно взглянуть.

Фасадами капитальный ремонт не ограничился. Починили и системы тепло и водоснабжения, подвальные помещения. Инспекция результатами работ удовлетворена и уже совсем скоро будет происходить приемка объектов.

На сегодняшний день 101 фасад в 7 районах города активно ремонтируются. Планируется починить всего 167, к концу года. В соответствии с поручением губернатора Нижегородской области Глеба Никитина, контроль за проведением подобных работ усилен. Кроме того ужесточились санкции, применяемые к подрядчикам, за невыполненные обязательства.


Даниил Воронов, Василий Терехин, Время Новостей.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv