vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:07:00
пятница
19 апреля, 2024

Под селом Пурех, как и 400 лет назад, разбит лагерь02.07.2009  17:34  — ННТВ

Ольга Кравчук в студенческой жизни занимается спортом и танцами. Сейчас ее команде предстоит поход на рафтах. К плотам у нее особая страсть: раньше Ольга занималась академической греблей и сейчас ей нетерпится подержать весло в руках. Свои силы Ольга оценивает довольно уверенно. Ольга Кравчук, участница летнего лагеря "Взлет-2009": "Ну, во-первых, здесь спокойная вода, поэтому мне кажется, что мы попробуем себя в командной работе. Научимся какой-то слаженности, это будет интересный опыт. Не думаю, что это будет очень сложно".
Её команде придется преодолеть 17 километров до Чкаловска и обратно. Подобный маршрут пройдут и все остальные участники лагеря, а их 350 человек. Помимо рафта студентам предстоит пройти различные семинары и тренинги, а также отправится в пешие походы. Цель всей акции - создание сплоченной команды специалистов. Артем Кавинов, зам. руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области: "Команда, которая будет включать некий цикл сопровождения ребят: от старших школьников до студентов, участие их в активных мероприятиях, которые проходят в Нижегородской области". Вообще о тимбилдинге, то есть создании команды профессионалов, говорили очень много. При этом на разных уровнях: от инструкторов и преподавателей, до чиновников и священников. Ведь задачи для данной команды ставятся самые высокие. Александр Цапин, министр внутренней политики Нижегородской области: "Главная задача - это работа над созданием возможностей по реальному улучшению жизни в области, России". Впереди у ребят еще 10 насыщенных дней. Чиновники признаются, что завидуют участникам лагеря. Возможно в будущем сегодняшние студенты сменят своих преподавателей.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv