vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
06:13:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде уже началась подготовка ко Всероссийской переписи населения 2010-го года02.07.2009  17:40  — ННТВ

Регистрация будет проводиться в течение двух месяцев: за это время 1018 регистраторов по всей области будут проверять наличие жилых и нежилых построек, табличек с названием улицы и номером дома, составлять списки домов с указанием фактически проживающих в них людей. Бдительным гражданам опасаться регистраторов не стоит. Это не переписчики: они не входят в жилище и не проводят опрос населения. Регистратор может только поитересоваться количеством проживающих в частном секторе и уточнить число квартир в доме. Отличить регистратора от нечистых на руку мошенников можно по удостоверению с защитной галаграммой.
Роман Рассказов, регистратор: "Не везде можно понять, особенно в старой части города, где живут люди, где уже расселен дом. Помогают".
Владимир Фурсов, житель дома по ул. Звездинка 7: "Ну почему бы не помочь! Дело государственное".
Владимир Фурсов, житель дома по ул.Звездинка 7: "Такая регистрация упростит и учет населения, и соц.вопросы, и уборку территории. И вообще государство должно знать, сколько в нем населения".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv