vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:31:00
четверг
05 февраля, 2026

Комплексное сопровождение людей с РАС 26.12.2019  16:33  — ННТВ (видео)

 

Концепция комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными расстройствами реализуется в Нижнем Новгороде. По распоряжению губернатора Глеба Никитина в рамках реализации концепции на базе «Консультативно-диагностического центр по охране психического здоровья детей и подростков» начал работу ресурсный центр по оказанию консультативной психологической, психотерапевтической и психиатрической помощи для людей с диагнозом РАС.
По данным статистики в Нижегородской области на 1 января 2019 года зафиксировано 714 случаев РАС, 1 человек - старше 18 лет.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv