vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:04:00
воскресенье
01 февраля, 2026

Сразу две премьеры представили в нижегородском театре музыки и песка 04.01.2020  09:05  — ННТВ (видео)

 

История о любви, дружбе, преданности и невероятной силе характера. Известное на весь мир фентази «Холодное сердце» буквально оживает на экране. И стоит только представить, что всё это художник рисует песком.

Под сопровождение скрипки, гитары и виолончели яркая песочная анимация рассказывает детям любимую историю про храбрую принцессу Анну и простого парня Кристоффа, которые вместе с оленем Свеном и снеговиком Олафом отправляются в опасное путешествие по заснеженным горным вершинам. Им нужно найти старшую сестру Анны Эльзу, чтобы снять заклятие. Песочные картины, сменяя друг друга, настолько точно передают настроение и эмоции, что от просмотра не могут оторваться не только дети, но и взрослые.

Театру музыки и песка удалось преподнести нижегородцам приятный новогодний подарок. Сразу две премьеры - «Холодное сердце» и «Щелкунчик».

Успеть посмотреть яркую песочную анимацию и по-новому проникнуться любимыми историями можно до 4 января включительно. Начало спектаклей в 10 и 12 часов. Дальше в театре берут небольшую паузу. Новые сеансы стартуют в конце января.

Сергей Щеплягин, Александр Фомин, «Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv