vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:37:00
вторник
03 февраля, 2026

НПАТ планируют сделать эталонным предприятием15.01.2020  20:05  — ННТВ (видео)

 

Вопросы мэру Нижнего Новгорода Владимиру Панову сотрудники «Нижегородпассажиравтотранса» задают на перебой. Спектр вопросов широкий: от размещения рекламы на автобусах до обновления техники для стажировки новых водителей.

- Так как приобретается новый подвижной состав, мы знаем, вы поддерживаете и запрещаете нанесение наружной рекламы. Мы хотим, чтобы это действительно устаканилось и удержалось, чтобы мы борта наших новых транспортных средств остались чистыми.
- Скажите, вы все поддерживаете эту проблему?
- Конечно
- Вчера на совещании были данные, что в нормативные документы вносятся изменения, чтобы запретить, чтобы внешний вид всего городского общественного транспорта был един.
- С 2018 года работа была огромная проведена, поэтому вопросов гораздо меньше стало.

Традиционные встречи с работниками предприятия проходят раз в год. По словам самих сотрудников «Нижегородпассажиравтотранса», проблем после таких бесед стало меньше.

Антон Калинин, начальник отдела эксплуатации НПАТ №3: «Запчасти возят вовремя, зарплату дают вовремя, по количеству нового подвижного состава изменения, я думаю, все видят. Т.е. они на лицо, а с учетом того, что на сегодняшний день во все парки поступает новая техника, которая пришла до нового года, выпускается она максимально быстро».

Александр Солдатов, старший инженер технического отдела управления МП «Нижегородпассажиравтотранс»: «Я еще учась еще в техникуме, проходил практику в филиале «Нижегородпассажиравтотранса», в третьем и мне это нравится, я вполне доволен своей работой на данное время. Так как мэр тоже вкладывает огромную работу в предприятие, то я думаю, что мы придем к успеху».

Сразу после общения со специалистами предприятия глава города провел встречу с правлением НПАТа. Участники обсудили все вопросы, которые озвучили сотрудники и даже поставили задачи на будущее.

Владимир Панов, мэр Нижнего Новгорода: «Сейчас есть внутренние вопросы, которые решаем - это и длинные вопросы на газовых заправках, потому что сейчас в работе у нас закупка двух газозаправочных комплекса именно в парк. Открытие новых заправок, должно снять этот интервал. Есть проблемы у нас с GPS оборудованием, когда не проходит сигнал от наших автобусов, например, в Яндекс карты. Много разных вопросов, которые надо решать. Но сейчас идет нормальная работа, не кризисная как в 2017 году, а хороший рабочий разговор».

«Нижегородпассажиравтотранс» - крупнейший в городе перевозчик. Сейчас на дороги Нижнего Новгорода ежедневно выходят автобусы, которые перевозят около 300 тысяч пассажиров.

Анна Колпаева «Время Новостей»

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv