vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:13:00
четверг
28 марта, 2024

Финансирование работ по обеспечению севера Нижегородской области газом начнется в 2010 году.21.07.2009  17:17  — ННТВ

По схеме, утвержденной областным Правительством и Газпромом, в следующем году начнется строительство газораспределительной станции и газопроводов на севере региона. Газом будут обеспечены большинство северных районов, в том числе Краснобаковский и Уренский. Как отметил Дмитрий Сватковский, сейчас работа по предоставлению земельных участков под строительство газопроводов, идет опережающими темпами. Он так же добавил, что данный проект никак не помешает ранее принятой программе по использованию источников альтернативной энергии.
Дмитрий Сватковский, министр инвестиционной политики Нижегородской области: "Во-первых, не будем забывать, что сегодня альтернативные виды топлива - они, в первую очередь, используются для населения и отдаленных деревень и поселков. Я считаю, что это абсолютно эффективно. Чем сегодня огромное количество денег тратить на то, чтобы тащить в отдаленные деревни газопроводы и очень серьезную инженерную инфраструктуру. Я считаю, что это разумно".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv