vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:20:00
четверг
28 марта, 2024

Общая сумма сборов страховой премии в Нижегородском филиале "Росгосстраха" в первом полугодии 2009 года почти составила 925 с лишним миллионов22.07.2009  16:44  — ННТВ

Борьба за клиентов на рынке страхования в полном разгаре. Кто-то, чтобы не разориться, цены на услуги повышает. Кто-то наоборот - демпингует. Надеются, что услуга в итоге не будет оплачена. Однако по мнению президента холдинговой компании "Росгосстрах" Данилы Хачатурова, нужно понимать, что услуга не может продаваться ниже ее себестоимости. Более того, демпингующие компании просто рискуют разориться.
Данил Хачатуров, президент ООО ХК "Росгосстрах": "Не возможно сделать тарифы ниже, чем они есть. Посмотрите на бухгалтерскую отчетность страховых компаний и вы увидите, что почти все они, 95 процентов из 100, работают в убыток еще по старым тарифам".
А вот "Росгосстрах" ни снижать, ни увеличивать цены не собирается. Даже в условиях кризиса прогнозируемый темп роста компании может составить около 115 процентов. В большей степени это касается автострахования. Сокращение спроса возможно в сфере корпоративных контрактов. А вот в ближайшее время владельцев полисов "Росгостраха" ожидают сюрпризы. Выплаты по страховке планируется осуществлять в субботу и воскресенье. Кроме того, 5 тысяч нижегородцев могут получить работу в компании. Росгосстрах объявил набор по программе обучения агентов.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv