vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:18:00
четверг
29 января, 2026

15 НКО оказывают помощь детям с психическими отклонениями 31.01.2020  20:35  — ННТВ (видео)

 

Советник губернатора Нижегородской области по социальной политике Нюта Федермессер провела встречу с представителями общественных некоммерческих организаций, которые оказывают помощь детям инвалидам с нарушениями психики. Цель беседы - оценить ресурсы организаций с точки зрения количества работников, волонтеров и понять, чем конкретно они могут помочь своим подопечным. В мероприятии приняли участие представители более 15 организаций. Отмечу, что Нюта Федермессер возглавила группу по реформированию системы долговременного ухода и защиты прав уязвимых категорий граждан.

Нюта Федермессер, советник губернатора Нижегородской области по социальной политике: «Некомерческие организации не должны становится все как один юристами и бухгалтерами. Некомерческие организации должны только одно. слышать проблему на земле. заявлять эту проблему и ускорять ее системное решение».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv