vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:50:00
пятница
19 апреля, 2024

Конкурс «Моя инициатива» стартовал в Нижнем Новгороде 18.02.2020  16:21  — ННТВ (видео)

 

Сделать жизнь своего района более комфортной. В Нижнем Новгороде стартовал конкурс «Моя инициатива», в качестве пилотных территорий выбраны Сормовский и Канавинский районы. Поделиться своей идеей можно уже сейчас на сайте. Для этого необходимо пройти простую регистрацию на сайте и представить свой проект по одному из четырех направлений: благоустройство и экология; волонтерство; местные художественные промыслы, и формирование здорового образа жизни. С 9 по 23 марта экспертная комиссия отберет заявки, соответствующие условиям конкурса, и представит их на суд жителей, которые и определят, чью инициативу воплотить в жизнь.

Евгений Коcтин, депутат городской Думы Нижнего Новгорода: «Это грант, направленный на поддержку инициатив граждан физлиц сейчас это пилотная история. Это очень важно инициатива то что жители принимают непосредственное участие в распределении денег».

Асия Парутова, Зампредседателя сормовского отделения «Всероссийского общества инвалидов»: «Хочется очень выиграть грант, чтобы приобрести мебель в наше общество. В нашем обществе не только люди имеющие группу, но и труженики тыла, и бывшие участники военных действий в Чечне, Дагестане».



"Время новостей". 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv