vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:22:00
пятница
29 марта, 2024

В подъездах нет освещения и ремонт не сделан31.07.2009  14:48  — ННТВ

Таким образом, многие жалобы жильцов подтвердились. И ДУКу придется срочно исправляться. Во время проверки городская комиссия оценила также качество выполнения работ по ремонту кровель, фасадов и замене труб центрального отопления. Здесь замечаний меньше или их нет совсем. По словам директора департамента жилья города Дениса Новикова, главное, чтобы жилой фонд был подготовлен к зиме. Всего в этом году в Нижнем Новгороде за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ будут отремонтированы 406 домов, что в 3 раза меньше, чем в 2008.
Денис Новиков, заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры: "К сожалению, работы по капитальному ремонту пока только на стадии выполнения. Связано это с тем, что пока средства из Фонда содействия реформированию ЖКХ не поступили".
И как стало известно, Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Нижегородской области на предоставление финансовой поддержки для проведения капремонта многоквартирных домов. В связи с этим регион получит почти 1,5 миллиарда рублей.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv