vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:57:00
пятница
29 марта, 2024

Школьная форма или деловая одежда для учеников05.08.2009  17:09  — ННТВ

Плиссерованные юбки любой длинны, конечно, в рамках приличия, преимущественно синего цвета. Рубашки или водолазки, всех фасонов, пастельных тонов. Пиджаки, жилетки, брюки. Сегодняшним школьным модницам есть что выбрать. Благодаря такому широкому ассортименту термин "школьная форма" заменили на "деловая одежда для ученика" - оно более емкое. Правда, чтобы носить это гордое название одежда должна получить сертификат в роспотребнадзоре.
Такую одежду шьют дизайнеры. Приобрести ее можно в специализированных бутиках. Цены конкурентоспособны. Костюм от тысячи двухсот рублей. Комплект тройку для девочек можно собрать в пределах двух тысяч. А вот ассортимент деловой одежды для ученика, который можно найти на школьном базаре не столь разнообразен. Черные юбки или сарафаны, белые блузки и пару фасонов костюмов для мальчиков. Пожалуй все. Более впечатляет ассортимент школьных аксессуаров. Ключевая деталь - сумка или рюкзак. В этом сезоне представлены гламурные розовые для девочек, строгие черные для мальчиков. Цены от шестисот пятидесяти рублей.
Всегда в моде остаются тетради. Яркие и с рисунками в этом сезоне вытеснили однотонные. Хит продаж - тетрадь с фотографией Александра Рыбака. За ним следуют звезды сериалов, футбольные фавориты, животные. Замыкают тетрадное дефиле предметные тетради и классические тонкие.
Месяц высокой моды "школьный базар" только начался. Родители пока знакомятся с тенденциями сезона, присматриваются к ценам. По словам продавцов бойкая торговля начнется через пару недель.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv