vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:15:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Общественность оценит экологичность проекта строительства дублера проспекта Гагарина
18.04.2014  07:33  — В городе НОбщественность оценит экологичность проекта строительства дублера проспекта Гагарина
16 мая в Нижнем Новгороде пройдут общественные обсуждения по материалам предварительной оценки воздействия на окружающую среду при строительстве дублера проспекта Гагарина.
Фестиваль современной поэзии «Стрелка» пройдёт в Нижнем Новгороде
18.04.2014  07:28  — Гипорт.РФФестиваль современной поэзии «Стрелка» пройдёт в Нижнем Новгороде
Восьмой фестиваль современной поэзии «Стрелка» пройдет в Нижнем Новгороде 25–27 апреля. За годы существования фестиваля его концепция претерпевала изменения, но ее суть осталась неизменной. Фестиваль «Стрелка» преследует цель репрезентации актуальных поэтических практик в их разнообразии и многоголосии.
В Сормовском лесничестве прошли учения по тушению лесных и торфяных пожаров
17.04.2014  19:18  — ННТВВ Сормовском лесничестве прошли учения по тушению лесных и торфяных пожаров
В них приняли участие сотрудники управления по делам ГОЧС и заместители глав администраций районов города. Специалисты лесничества продемонстрировали различные способы и методы тушения низовых пожаров
В спецприемнике для административных задержанных уже нет свободных мест
17.04.2014  18:07  — ННТВ (видео)В спецприемнике для административных задержанных уже нет свободных мест
Хотя открылся он всего две недели назад. Трехразовые питание, душ, медицинский кабинет - в таких условиях теперь отбывают наказание нарушители. Как они содержатся сегодня посмотрели члены Общественного совета при областном управлении МВД и журналисты.
Перечислять деньги за капитальный ремонт на специальный счет или региональному оператору?
17.04.2014  18:07  — ННТВ (видео)Перечислять деньги за капитальный ремонт на специальный счет или региональному оператору?
Найти ответы на эти вопросы в этом году придётся всем собственникам многоквартирных домов - с первого января в силу вступил Федеральный закон о капитальном ремонте. Этот вопрос накануне обсудили на заседании регионального парламента.
Общенациональный субботник сегодня прошёл у стен Нижегородского кремля около Ивановской башни
17.04.2014  17:50  — ННТВ (видео)Совместную уборку у стен Нижегородского кремля около Ивановской башни сегодня устроили представители культурно-национальных автономий и общин
Они очистили склон от прошлогодней травы.
В нижегородской филармонии с концертом выступает лауреат международных конкурсов пианист Филипп Копачевский
17.04.2014  17:41  — ННТВ (видео)В нижегородской филармонии с концертом выступает лауреат международных конкурсов пианист Филипп Копачевский
Ему всего двадцать три года, но он известен уже не только в России, но и за рубежом. Его концерты регулярно проходят в Великобритании, Германии, США, Франции, Италии и, конечно же, в России.
Нижегородская волейбольная команда «Губерния» потерпела поражение во втором матче серии плей-офф российской суперлиги
17.04.2014  17:40  — ННТВНижегородская волейбольная команда «Губерния» потерпела поражение во втором матче серии плей-офф российской суперлиги
Напомним, подопечные Пламена Константинова на первой встрече переиграли «Газпром-Югру» со счетом 3:1. А вот во второй игре случилась осечка - «Губерния» уступила сургутскому клубу в пяти партиях.
Сегодня Владимир Путин провел традиционную прямую линию
17.04.2014  17:39  — ННТВСегодня Владимир Путин провел традиционную прямую линию
За четыре часа президент ответил на 85 вопросов. Они касались социально-экономического развития страны. Это дальнейшее использование сочинских олимпийских объектов, закрытие фельдшерских акушерских пунктов в сельских районах регионов, низкие зарплаты медицинских работников и высокие тарифы ЖКХ.
Губернатор Валерий Шанцев поздравил хоккейный клуб «Скиф» с победой в Чемпионате России по хоккею в своем блоге в Живом Журнале
17.04.2014  17:37  — ННТВГубернатор Валерий Шанцев поздравил хоккейный клуб «Скиф» с победой в Чемпионате России по хоккею в своем блоге в Живом Журнале
Глава региона также отметил, что в этом сезоне все нижегородские команды выступали очень достойно. «Губерния» впервые пробилась в европейский турнир и сразу вышла в финал. БК «НН» дошел до полуфинала Еврокубка, также являясь дебютантом.
Более 1 млрд рублей направят на развитие транспортной системы Нижегородской области
17.04.2014  17:36  — ННТВБолее одного миллиарда рублей будет дополнительно направлено на развитие транспортной инфраструктуры Нижегородской области
Поправки к бюджету стали одной из главных тем заседания бюджетного комитета Законодательного собрания. Дополнительные средства направят и на развитие здравоохранения, в частности на систему родовспоможения - почти двадцать миллионов рублей.
На источнике у Старопечерской церкви освящены кресты и купола для часовни и купален
17.04.2014  17:20  — ННТВ (видео)На источнике у Старопечерской церкви освящены кресты и купола для часовни и купален
Чин освящения совершил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий. Еще одна святыня появилась в Сормовском районе. На берегу озера Светлоярское освятили поклонный крест, на месте будущего храма.
Сегодня четвертый день Страстной недели
17.04.2014  17:14  — ННТВСегодня четвертый день Страстной недели
Чистый четверг. Еще его называют Великим. В этот день вспоминается Тайная вечеря - последняя встреча Иисуса Христа со своими учениками. По преданиям, именно тогда зародилось одно из главных таинств церкви — причастие.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv