vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:49:00
четверг
25 апреля, 2024

Новости

Снег и небольшое потепление ожидает нижегородцев в выходные
04.04.2014  15:45  — ННТВ В управлении МЧС предупреждают об ухудшении погоды
Местами ожидаются сильные осадки, налипание мокрого снега. На выходные прогнозируется усиление ветра и понижение температуры. Ночью от -3 до -8, днем от +1 до +6.
О развитии велосипедной сети в Нижнем Новгороде
04.04.2014  15:40  — ННТВПервый велосипедный маршрут появится в Нижнем Новгороде ко Дню города 12 июня
В перспективе он должен соединить Нижневолжскую набережную, площадь Минина и Пожарского и парк «Швейцария». Следующим этапом будет создание локальных веломаршрутов в каждом районе города и в каждом городском парке.
Они и образуют единую велосипедную сеть Нижнего Новгорода.
Несколько детсадов закрыты на карантин в Нижегородской области
04.04.2014  14:32  — Время ННесколько детсадов закрыты на карантин в Нижегородской области
Два детских сада полностью закрыты из-за заболеваемости ОРВИ в Сеченовском районе Нижегородской области на 2 апреля. Об этом сообщила пресс-секретарь регионального управления Роспотребнадзора Оксана Снежко.
С 26 марта мобильный комплекс фиксации нарушений ПДД «Паркон» перестал работать на улицах Нижнего Новгорода
04.04.2014  13:44  — В городе НС 26 марта мобильный комплекс фиксации нарушений ПДД «Паркон» перестал работать на улицах Нижнего Новгорода
Вопрос эксплуатации мобильного комплекса фиксаций нарушений ПДД «Паркон» поднимался сегодня, 4 апреля, на заседании комиссии городской Думы по транспорту и связи.
В Нижнем Новгороде закроют движение троллейбусного маршрута №5
04.04.2014  10:46  — В городе НВ Нижнем Новгороде закроют движение троллейбусного маршрута №5
С 20.00 4 апреля до 5.00 7 апреля в Нижнем Новгороде будет закрыто движение троллейбусного маршрута № 5 «Мещерское озеро — микрорайон Комсомольский». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
«Олимпийский урок» для нижегородских школьников проведут известные спортсмены Мария Киселева и Альберт Демченко
04.04.2014  09:31  — Время Н«Олимпийский урок» для нижегородских школьников проведут известные спортсмены Мария Киселева и Альберт Демченко
Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева и многократный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко проведут для нижегородских школьников «Олимпийский урок» в ФОКе «Мещерский» 4 апреля в 11:00. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
На пешеходных переходах Нижнего Новгорода появились оранжевые «человечки»
04.04.2014  08:49  — В городе ННа пешеходных переходах Нижнего Новгорода появились оранжевые «человечки»
Оранжевые макеты пешеходов появились на нерегулируемых пешеходных переходах Нижнего Новгорода в рамках всероссийской кампании «Притормози!». Об этом сообщает пресс-служба нижегородского УГИБДД.
Сотрудничество нижегородского региона и крупной бельгийской компании «Сольвей» сегодня обсуждалось за деловым завтраком в Бельгии
03.04.2014  19:26  — ННТВСотрудничество Нижегородского региона и крупной бельгийской компании «Сольвей» сегодня обсуждалось за деловым завтраком в Бельгии
Участники встречи - губернатор Валерий Шанцев, чрезвычайный и полномочный посол России в Бельгии Александр Романов и руководство компании.
В Нижнем Новгороде начал работать новый пункт передержки бездомных животных
03.04.2014  19:24  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде начал работать новый пункт передержки бездомных животных
Администрация города заключила муниципальный контракт с некоммерческой организацией «Зоозащита НН», которая и раньше занималась отловом и содержанием бездомных собак и кошек, только на благотворительных началах.
Ангар площадью в четыреста квадратных метров горел сегодня на территории Шуваловской промзоны в Нижнем Новгороде
03.04.2014  18:41  — ННТВ (видео)Пожар на территории Шуваловской промзоны тушили полтора часа
Напомним, там сегодня загорелся ангар. Пожарным мешал сильный ветер. Ангар выгорел полностью. Площадь пожара составила триста квадратных метров.
Соглашение о взаимодействии подписали сегодня начальник главного управления МВД региона Иван Шаев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий
03.04.2014  17:48  — ННТВСоглашение о взаимодействии подписали сегодня начальник главного управления МВД региона Иван Шаев и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий
Также в церемонии приняли участие представители предпринимательского сообщества.
В регионе стартовала общероссийская благотворительная программа «Музыка -  детям»
03.04.2014  17:45  — ННТВ (видео)В регионе стартовала общероссийская благотворительная программа «Музыка - детям»
Фонды нижегородских музыкальных школ скоро пополнятся новыми изданиями - нотами и учебниками. Некоторые из них уникальны.
Парк «Дубки» ждут перемены
03.04.2014  17:35  — ННТВПарк «Дубки» ждут перемены
Сегодня глава администрации Ленинского района Владимир Лазарев проверил, как продвигается благоустройство парка, и рассказал о программе его развития.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv