vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:29:00
среда
24 апреля, 2024

Новости

Накануне нижегородская «Волга» провела очередной матч в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги против столичных армейцев
01.04.2014  17:17  — ННТВ (видео)Накануне нижегородская «Волга» провела очередной матч в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги против столичных армейцев
Скажем сразу, иллюзий перед началом игры никто не строил. После зимнего перерыва бело-синим пока не удается набрать очки, которые необходимы для выживания премьерки.
Постановка «За гранью греха» нижегородского театра «Преображение» попала в топ модных московских спектаклей
01.04.2014  17:01  — ННТВ (видео)Постановка «За гранью греха» нижегородского театра «Преображение» попала в топ модных московских спектаклей
Он поставлен по пьесе «Осенние скрипки», написанной в начале XX века, где разыгрывается любовный многоугольник. Режиссер решил задачу спектакля не только с помощью привычных диалогов, но и языка пластики.
Мусорообрабатывающему комплексу, находящемуся в Городецком районе, три года
01.04.2014  16:33  — ННТВ (видео)Мусорообрабатывающему комплексу, находящемуся в Городецком районе, три года
Сегодня там побывали представители министерства экологии и проверили, как спустя год современные технологии работают на утилизации отходов. Оказалось, что уничтожают не все. Сотрудники комплекса даже готовы создать музей ТБО.
На защиту пешеходов вышли волонтеры
01.04.2014  16:17  — ННТВ (видео)На защиту пешеходов вышли волонтеры
Вместе с сотрудниками госавтоинспекции они напоминают водителям о том, что кроме педали газа в автомобиле есть еще и тормоз. Про который почему-то многие забывают и не пропускают пешеходов на зебре и светофорах. При том, что с прошлого года штраф за это правонарушение составляет 1500 рублей!
В России началась выдача водительских удостоверений нового образца
01.04.2014  16:05  — ННТВВ России начали выдавать права нового образца
И это не первоапрельский розыгрыш! Главным образом изменения касаются водителей скутером и тех, кто привык ездить только на автоматической коробке передач.
Нижегородский аэропорт сегодня принял самолеты из-за непогоды в Москве
01.04.2014  15:44  — ННТВНижегородский аэропорт сегодня принял самолеты из-за непогоды в Москве
Утром сразу три борта, которые следовали в столицу, попросили посадку в международном аэропорту «Нижний Новгород». В Москве всю ночь и первую половину дня шел сильный снег. Сейчас самолеты уже улетели.
Крупная авария с участием рейсового микроавтобуса произошла в Дзержинске
01.04.2014  15:35  — ННТВКрупная авария с участием рейсового микроавтобуса произошла в Дзержинске
Накануне вечером там лоб в лоб столкнулись внедорожник «Ниссан» и микроавтобус. В результате аварии 7 пассажиров микроавтобуса получили травмы разной степени тяжести.
Валерий Шанцев подписал постановление о выкупе земельных участков под строительство объектов к Чемпионату мира по футболу-2018
01.04.2014  13:21  — В городе НВалерий Шанцев подписал постановление о выкупе земельных участков под строительство объектов к Чемпионату мира по футболу-2018
Распоряжение о выкупе земельных участков под строительство объектов, необходимых для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году, было подписано губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. Соответствующий документ под номером 353-р от 14 марта размещен на сайте регионального Правительства.
Координационный совет при губернаторе по жилищно-коммунальному хозяйству создан в Нижегородской области
01.04.2014  12:39  — Время НКоординационный совет при губернаторе по жилищно-коммунальному хозяйству создан в Нижегородской области
Координационный совет при губернаторе по жилищно-коммунальному хозяйству создан в Нижегородской области. Соответствующее Постановление подписал губернатор Валерий Шанцев, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Новые поезда будут курсировать в Нижегородской области с апреля
01.04.2014  09:45  — Время ННовые поезда будут курсировать в Нижегородской области с апреля
Ряд пригородных поездов на территории Горьковского региона ГЖД назначается в связи с увеличением пассажиропотока. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД.
Открывается сезон пешеходного туризма «Рождественские прогулки с Максимом Горьким»
01.04.2014  08:51  — Гипорт.РФОткрывается сезон пешеходного туризма «Рождественские прогулки с Максимом Горьким»
2 апреля знаменитый горьковед Иван Кузьмичев прочтет лекцию «Максим Горький в Нижнем». Слушателями станут учителя русского языка и литературы и классные руководители школ Нижнего Новгорода - координаторы будущего проекта развития пешеходного туризма «Рождественские прогулки с Максимом Горьким».
Весенняя призывная кампания стартует в Нижнем Новгороде
01.04.2014  08:48  — ННТВ (видео)  главная новостьВ России начался весенний призыв в армию
По всей стране начали работу медкомиссии военкоматов, которые должны поставить вердикт годен или негоден призывник. Предварительно из Нижегородской области в армию служить отправятся три тысячи призывников.
«Генерал на связи» - прямая телефонная линия с начальником ГУ МВД по Нижегородской области
01.04.2014  08:09  — Гипорт.РФ«Генерал на связи» - прямая телефонная линия с начальником ГУ МВД по Нижегородской области
В рамках акции «Генерал на связи» начальник ГУ МВД России по Нижегородской области ответит на вопросы жителей Нижнего Новгорода и области.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv