vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:11:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Пять человек погибли, двое ранены в ДТП на Мызинском мосту
27.02.2014  08:08  — Время НПять человек погибли, двое ранены в ДТП на Мызинском мосту
Пять человек погибли, двое получили ранения в результате столкнования ВАЗ и Nissan ALMERA на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде, сообщил РИА «Время Н» источник в правоохранительных органах.
Звериную масленицу отмечают в зоопарке «Лимпопо»
26.02.2014  20:19  — ННТВ (видео)Звериную масленицу отмечают в зоопарке «Лимпопо»
Блинов напекли для всех, кому они не повредят. Причем каждому животному по особому рецепту. Все от рациона зависит. Начинка также индивидуальна.
Первый офис семейного наставника открылся в Городецком районе
26.02.2014  17:58  — ННТВПервый офис семейного наставника открылся в Городецком районе
Там будут помогать молодым семьям в сложных жизненных ситуациях. К примеру, с поиском работы, устройством ребенка в детский сад. На открытии первого офиса присутствовали 4 семьи и 4 наставника.
Валерий Шанцев предложил нижегородцам обсудить законодательную инициативу по борьбе с пьянством за рулем в своем ЖЖ
26.02.2014  17:52  — ННТВВалерий Шанцев предложил нижегородцам обсудить законодательную инициативу по борьбе с пьянством за рулем в своем ЖЖ
Глава региона обеспокоен ростом числа ДТП с участием нетрезвых водителей. В своем посте он рассказал о том, как с проблемой пьянства за рулем борются в других странах.
Сегодня в Кремле чествовали благотворителей
26.02.2014  17:44  — ННТВ (видео)Сегодня в Кремле чествовали благотворителей
Почетные дипломы вручал председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев. Наградили восемь руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и пятнадцать организаций.
В Нижний Новгород вернутся автобусы-«гармошки»
26.02.2014  17:19  — ННТВВ Нижний Новгород вернутся автобусы-«гармошки»
Так еще в советское время называли автобусы с двумя секциями, соединенные гофром. Их помнят и в нашем городе. По словам главы городской администрации Олега Кондрашова, решение обновить парк такими автобусами - отчасти результат его недавней командировки в Олимпийский Сочи.
В 18.30 хоккейный клуб «Старт» начнет очередной матч заключительной домашней серии этого сезона
26.02.2014  17:18  — ННТВВ 18.30 хоккейный клуб «Старт» начнет очередной матч заключительной домашней серии этого сезона
Команда Алексея Дьякова будет принимать хабаровский «СКА-Нефтяник». Не секрет, что у нижегородского клубы дела сейчас идут из рук плохо - «Старт» плетется на последней строчке турнирной таблицы.
В 17.00 в Уфе начался весьма принципиальный матч
26.02.2014  17:17  — ННТВВ 17.00 в Уфе начался весьма принципиальный матч
Автозаводцы скрестят клюшки с «Салаватом Юлаевым». На кону - преимущество домашней площадки в первом раунде плей-офф. Напомним, на данный момент «Торпедо» располагается на четвертой строчке Восточной конференции.
В нижегородской сельскохозакадемии ведущие агрономы региона обсудили пути повышения урожайности продовольственных культур - зерна, картофеля и овощей
26.02.2014  17:09  — ННТВВ нижегородской сельскохозакадемии ведущие агрономы региона обсудили пути повышения урожайности продовольственных культур - зерна, картофеля и овощей
В некоторых хозяйствах области уже пришли к выводу, что нужно возвращаться к давно опробованному опыту использования жидких аммиачных удобрений.
Спасатели в очередной раз оттачивали навыки по ликвидации последствий ДТП
26.02.2014  17:02  — ННТВ (видео)Спасатели в очередной раз оттачивали навыки по ликвидации последствий ДТП
В соревнованиях приняли участие 19 отрядов противопожарной службы. В каждом четыре человека, три спасателя и водитель. По легенде учений, легковой автомобиль, в котором находились два человека, попадает в ДТП. Спасатели должны максимально быстро демонтировать некоторые части авто и извлечь пострадавших.
Развитие экономики в Нижегородском регионе - именно этой теме была посвящена сегодняшняя лекция губернатора Валерия Шанцева
26.02.2014  16:54  — ННТВРазвитие экономики в Нижегородском регионе - именно этой теме была посвящена сегодняшняя лекция губернатора Валерия Шанцева
На этот раз слушателями стали студенты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики.
Не иначе, как историческим может стать сегодняшний спортивный вечер для нижегородской волейбольной команды «Губерния»
26.02.2014  16:35  — ННТВНе иначе, как историческим может стать сегодняшний спортивный вечер для нижегородской волейбольной команды «Губерния»
На площадке Дворца Спорта «Заречье» начнется первый матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Европейской Конфедерации волейбола. Соперником «Губернии» выступит сверхмотивированый клуб «Скра» из польского города Белхатова.
Земляные работы третьей очереди строительства Южного обхода могут уже завершиться к весне этого года
26.02.2014  15:59  — ННТВ (видео)  главная новостьЗемляные работы третьей очереди строительства Южного обхода могут уже завершиться к весне этого года
Об этом рассказал министр транспорта и автомобильных дорог области Александр Герасименко в ходе выездного совещания на объекте. Новая дорога позволит полностью увести транзитный транспорт из областного центра.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv