vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:51:00
вторник
23 апреля, 2024

Новости

Память основателя Нижнего Новгорода - князя Георгия Всеволодовича - почтят в кремле 17 февраля
15.02.2014  10:16  — В ГОРОДЕ NПамять основателя Нижнего Новгорода князя Георгия Всеволодовича почтят в Кремле 17 февраля
Торжества, приуроченные ко Дню почитания памяти основателя Нижнего Новгорода, святого благоверного великого князя Георгия Всеволодовича, пройдут в столице Приволжья в понедельник, 17 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Фактически вторую жизнь получила больница №7 в Нижнем Новгороде по программе модернизации
14.02.2014  21:36  — ННТВ (видео)Фактически вторую жизнь получила больница №7 в Нижнем Новгороде по программе модернизации
Капитальный ремонт, современное оборудование во всех отделениях и прибавка к зарплате медицинских работников. О результатах работы программы сегодня шла речь на расширенном заседании коллегии министерства здравоохранения региона.
В областном министерстве экологии подвели итоги прошлого года
14.02.2014  20:56  — ННТВ (видео)В областном министерстве экологии подвели итоги прошлого года
По данным специалистов в 2013-ом удалось закрыть более семисот несанкционированных свалок. Связывают это с появлением в области межмуниципальных комплексов утилизации твердых бытовых отходов. Но одной из самых проблемных точек на карте региона в плане экологии остается Дзержинск.
В Нижний Новгород приехала известный современный драматург, киносценарист и одна из основателей московского театра «ДОК» Ольга Михайлова
14.02.2014  19:02  — ННТВВ Нижний Новгород приехала известный современный драматург, киносценарист и одна из основателей московского театра «ДОК» Ольга Михайлова
Визит не случайный. Накануне на сцене драмтеатра нижегородская публика увидела премьеру по ее пьесе. В спектакле «Третья правда, или История одного преступления» режиссера Вадима Данцигера сыграли Сергей Блохин, Александр Мюрисеп и Сергей Кабайло.
Жителям трех районов Нижнего Новгорода на поход в сбытовую компанию приходится выделять целый день, а то и не один
14.02.2014  17:18  — ННТВ (видео)Жителям трех районов Нижнего Новгорода на поход в сбытовую компанию приходится выделять целый день, а то и не один
Очередь к специалистам там выстраивается с самого утра. При этом условий для ожидания нет никаких. И такая ситуация в пункте уже не первый год.
Женская хоккейная сборная вышла в четвертьфинал Олимпиады
14.02.2014  16:36  — ННТВЖенская хоккейная сборная вышла в четвертьфинал Олимпиады
Накануне наша команда, в составе которой выступают две нижегородские хоккеистки - Ольга Сосина и Александра Капустина, обыграла шведок 3:1. Шайбы забросили Анна Щукина, Алена Хомич и Екатерина Смоленцева.
В Нижнем Новгороде сегодня прошел чемпионат по бегу улиток
14.02.2014  16:28  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде сегодня прошел чемпионат по бегу улиток
На старт вышли шесть «спортсменов». Причем, некоторые были замечены в употреблении допинга. Но в этих соревнованиях за такое с дистанции не снимают.
В Балахнинском районе задержаны подозреваемые в нападении на таксиста
14.02.2014  16:17  — ННТВВ Балахнинском районе задержаны подозреваемые в нападении на таксиста
Ночью 12 февраля на пульт дежурного поступило сообщение об огнестрельном ранении, которое получил водитель такси. Личности предполагаемых преступников были установлены по горячим следам. Их тут же задержали.
Спасо-Преображенский собор привезли Икону святителя Спиридона Тримифунтского с частицей мощей
14.02.2014  16:03  — ННТВ (видео)Спасо-Преображенский собор привезли Икону святителя Спиридона Тримифунтского с частицей мощей
Это святой, который помогает верующим в решении проблем материального характера. Уже в первые часы поклониться к иконе пришли десятки нижегородцев.
Результаты программы поддержки животноводства оценили депутаты Законодательного собрания в Спасском районе
14.02.2014  15:38  — ННТВ (видео)Результаты программы поддержки животноводства оценили депутаты Законодательного собрания в Спасском районе
Они побывали в СПК имени Будённого. Местное молоко пользуется большой популярностью у переработчиков. В СПК применяют новые технологи и закупают современную технику.
Глава администрации Олег Кондрашов сегодня спустился в подвал дома №49 по улице Белинского
14.02.2014  15:31  — ННТВГлава администрации Олег Кондрашов сегодня спустился в подвал дома №49 по улице Белинского
Несколько лет подряд с началом отопительного сезона этот подвал затапливает - лопается труба, которая подводит к дому горячую воду. Утечка была в нескольких местах.
В феврале на «ГАЗе» стартует производство обновленного кроссовера Skoda Yeti
14.02.2014  11:34  — В Городе NВ феврале на «ГАЗе» стартует производство обновленного кроссовера Skoda Yeti
Обновленный кроссовер Skoda Yeti начнут производить на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде в конце февраля, сообщает аналитическое агентство «Автостат».
Сретенские катания на льду пройдут в Автозаводском районе
14.02.2014  10:36  — Гипорт.РФ"Сретенские катания" на льду пройдут в Автозаводском районе
16 февраля с 12.30 до 14.30 на учебно-тренировочном стадионе нижегородской комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 (улица Лоскутова, дом 11) состоятся катания на льду, приуроченные к отмечаемому Русской Православной Церковью 15 февраля двунадесятому празднику Сретения Господня.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv