vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:32:00
четверг
28 марта, 2024

Новости

С наступающим новым годом коллектив ННТВ сегодня поздравил губернатор Валерий Шанцев
26.12.2013  20:06  — ННТВС наступающим новым годом коллектив ННТВ сегодня поздравил губернатор Валерий Шанцев
Он отметил, что сотрудничество между телекомпанией и правительством в этом году вышло на новый уровень. Глава региона поблагодарил всех за работу и пожелал новых творческих успехов. А темами обещал обеспечить.
В последние дни перед праздниками значительно увеличится транспортный поток в центре Нижнего Новгорода
26.12.2013  19:34  — ННТВВ последние дни перед праздниками значительно увеличится транспортный поток в центре Нижнего Новгорода
Такой прогноз делают в областном ГИБДД. Согласно сообщению, возможны затруднения движения транспорта в районе площадей Минина и Пожарского, Горького, Лядова, Сенной, Революции, Комсомольской.
«Поздравление с Новым годом» подготовили дети Автозаводского района
26.12.2013  16:35  — ННТВ (видео)«Поздравление с Новым годом» подготовили дети Автозаводского района
Они украсили рисунками трамваи, которые курсируют по городу. К выбору трамвая они подошли как опытные логисты. 417-й маршрут - один из самых длинных, значит, больше людей увидят детское творчество.
Традиционная благотворительная елка состоялась в нижегородском Кремле
26.12.2013  16:27  — ННТВТрадиционная благотворительная елка состоялась в нижегородском Кремле
Праздник организуют специально для детей из социально незащищенных семей города. На этот раз на Кремлевскую елку пригласили более тысячи младших школьников.
«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года
26.12.2013  16:15  — ННТВ (видео)«Торпедо» проиграло «Ак Барсу» в последнем домашнем матче 2013 года
10 шайб на двоих. Переполненные трибуны культурно-развлекательного комплекса "Нагорный". Голевая передача и непосредственно гол экс-торпедовца Михаила Варнакова в ворота своей бывшей команды и поражение автозаводского клуба - вот краткое содержание матча "Торпедо" - "Ак Барс".
Сегодня губернатор Валерий Шанцев зажег огни новогодней «Губернаторской елки»
26.12.2013  16:14  — ННТВ (видео)Сегодня губернатор Валерий Шанцев зажег огни новогодней «Губернаторской елки»
На праздник было приглашено около двух тысяч детей. Юные нижегородцы увидели яркое цирковое представление с оригинальным аттракционом «Белые тигры» и получили сладкие подарки. Перед началом праздника Шанцев пообщался с многодетной семьей Панкратовых - от одного ребёнка из этой семьи, одиннадцатилетнего Ивана, глава региона недавно получил письмо.
С просьбой о помощи к нижегородцам обращается семья Ростокиных
26.12.2013  16:08  — ННТВ (видео)С просьбой о помощи к нижегородцам обращается семья Ростокиных
У их младшего сына Алеши тяжелый порок сердца. Полуторагодовалому ребенку срочно нужна операция, от этого зависит его жизнь. Стоит операция 40 тысяч евро, почти два миллиона рублей. Сделать ее готовы врачи в Германии.
Генеральным директором компании «Уралкалий» назначен уроженец Нижнего Новгорода Дмитрий Осипов, работавший в «Уралхиме»
26.12.2013  15:44  — ННТВГенеральным директором компании «Уралкалий» назначен уроженец Нижнего Новгорода Дмитрий Осипов, работавший в «Уралхиме»
Он приобрел 20% акций крупнейшей калийной компании. Решение принял Совет директоров «Уралкалия». Осипов сменил Владислава Баумгертнера, находящегося под домашним арестом по обвинению в злоупотреблении полномочиями, причинившими вред совместному российско-белорусскому предприятию «Белорусская калийная компания» и «Беларуськалий».
Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин оценил качество домов для молодых специалистов в Володарском районе
26.12.2013  15:32  — ННТВ (видео)  главная новостьМинистр строительства Нижегородской области Владимир Челомин оценил качество домов для молодых специалистов в Володарском районе
Жилье было построено несколько лет назад. Напомним, программа реализуется уже семь лет. За это время ее участниками стали почти четыре тысячи человек. Всего за время работы программы было построено более полутора тысяч домов для молодых специалистов.
Мастеров песочной анимации увидят нижегородцы перед Рождеством
26.12.2013  11:37  — ВРЕМЯ НМастеров песочной анимации увидят нижегородцы перед Рождеством
Фестиваль песочной анимации пройдет в Нижегородском государственном художественном музее 5 и 6 января. Об этом сообщила специалист по связям с общественностью музея Татьяна Жидкова.
Каток на пл. Маркина сегодня не откроется
26.12.2013  11:35  — Гипорт.РФКаток на пл. Маркина сегодня не откроется
В связи с погодными условиями открытие катка на Рождественской стороне в Нижнем Новгороде переносится. Напомним, торжественное открытие ледовой площадки на площаи Маркина должно было состояться в четверг, 26 декабря.
Оркестр Дедов Морозов пройдёт сегодня по городу
26.12.2013  11:16  — Гипорт.РФОркестр Дедов Морозов пройдёт сегодня по городу
Сегодня в 14.00 в Канавинском районе начнется традиционное новогоднее шествие «Канавинский карнавал», которое откроет череду праздничных торжеств. Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
27 декабря Дед Мороз приедет в Нижний Новгород
26.12.2013  10:20  — Гипорт.РФ27 декабря Дед Мороз приедет в Нижний Новгород
27 декабря 2013 года в 15:00 Дед Мороз прибудет на центральную площадь города – пл. Минина и Пожарского. Главный новогодний герой приедет на тройке лошадей в «Рождественский Городок», где его и встретит Снегурочка.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv