vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:02:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Работу горнодобывающего предприятия «Каменищинский карьер» оценил губернатор Валерий Шанцев
23.12.2013  18:08  — ННТВ (видео)Работу горнодобывающего предприятия «Каменищинский карьер» оценил губернатор Валерий Шанцев
Глава региона с рабочим визитом посетил Бутурлинский район. Он также проверил работу многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению.
Объем инвестиций в экономику Нижегородской области планируется увеличить в полтора раза
23.12.2013  18:04  — ННТВОбъем инвестиций в экономику Нижегородской области планируется увеличить в полтора раза
Он может составить около четырехсот шестидесяти миллиардов рублей. Такое заявление по итогам совместного заседания Госсовета и комиссии при президенте России сделал Валерий Шанцев.
Гонки по «дикой лыжне» устроили в Екатеринбурге
23.12.2013  16:50  — ННТВ (видео)Гонки по «дикой лыжне» устроили в Екатеринбурге
На экстремальную трассу съехались спортсмены и любители со всей страны. Самые сложные участки 10-километровой дистанции разрабатывал олимпийский чемпион Иван Алыпов. В России это первый опыт.
Женская сборная России впервые в истории завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира по мини-футболу
23.12.2013  16:36  — ННТВ (видео)Женская сборная России впервые в истории завоевала бронзовые медали Чемпионата Мира по мини-футболу
Немалый вклад в этот успех внесли игроки дзержинской команды «Виктория»: вратарь Мария Сурнина и полевые игроки Анастасия Дурандина и Полина Игнатьева. Дурандина и Игнатьева на турнире забили по два мяча.
С 1 января 2014 года Музей архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья, что на Щелковском хуторе переходит из областной в муниципальную собственность
23.12.2013  16:30  — ННТВС 1 января 2014 года Музей архитектуры и быта народов Нижегородского Поволжья, что на Щелковском хуторе переходит из областной в муниципальную собственность
Об этом сегодня сообщил глава городской администрации Олег Кондрашов. Сейчас состояние музея оценивается как критическое. В ближайшее время городские власти должны определиться с юридическим лицом, которое и будет отвечать за объект культурного наследия.
«Следы на песке, следы на снегу» - выставка с таким названием открылась в художественном музее
23.12.2013  16:20  — ННТВ (видео)«Следы на песке, следы на снегу» - выставка с таким названием открылась в художественном музее
Автор - известная нижегородская художница Галина Каковкина - работала над картинами два года. Они созданы специально для фестиваля «Наука и искусство». По словам автора, «Следы» - это неторопливый разговор шепотом, размышление вслух о простых и вечных истинах, где пространство и свет рассказывают незамысловатые и порой забытые истории из жизни.
Более 650 миллионов рублей в бюджет - таков результат годовой работы рекламной службы Нижнего Новгорода
23.12.2013  16:16  — ННТВБолее 650 миллионов рублей в бюджет - таков результат годовой работы рекламной службы Нижнего Новгорода
Об этом сегодня на оперативном совещании в администрации Нижнего сообщил директор учреждения Андрей Кузьмин. Для сравнения, в прошлом году цифра была в десятки раз меньше - всего 10 миллионов рублей.
В Нижний Новгород прибыл Вифлеемский огонь
23.12.2013  16:00  — ННТВ  главная новостьВ Нижний Новгород прибыл Вифлеемский огонь
Доставили его 19 юных скаутов из школы №91. Эта международная благотворительная акция проходит во всем мире. Огонь лампадки, зажженной в Священной пещере Вифлеема скаутом из Австрии, эстафетой передается по странам мира.
Кондрашов представил Моторину в качестве директора городского департамента культуры
23.12.2013  09:41  — ВРЕМЯ НКондрашов представил Моторину в качестве директора городского департамента культуры
Глава администрации Нижнего Новгорода представил Ларису Моторину в качестве директора городского департамента культуры на оперативном совещании в Кремле в понедельник, 23 декабря.
Продолжает свою работу телефон доверия МЧС России по Нижегородской области
23.12.2013  09:23  — Гипорт.РФПродолжает свою работу телефон доверия МЧС России по Нижегородской области
На телефон доверия Главного управления МЧС России по Нижегородской области с начала 2013г. поступило 220 заявок. Наибольшее число консультаций связано с вопросами соблюдения норм и правил пожарной безопасности. Это около половины от общего числа обращений, – отмечают диспетчеры телефона доверия ГУ.
Нижегородские отделения Почты России в праздничные дни будут работать по особому графику
23.12.2013  08:45  — В ГОРОДЕ NНижегородские отделения Почты России в праздничные дни будут работать по особому графику
Почта России установила особый режим работы на предпраздничные дни и предстоящие новогодние каникулы. Об изменениях информирует пресс-служба УФПС Нижегородской области.
В Нижнем Новгороде изменятся маршруты следования автобусов № Т-20 и № Т-44
23.12.2013  08:19  — В ГОРОДЕ NВ Нижнем Новгороде изменятся маршруты следования автобусов № Т-20 и № Т-44
Маршрутные такси № № 20 и 44 в ближайшем будущем изменят пути следования. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Нижегородцы смогут массово поиграть в снежки
23.12.2013  08:13  — Гипорт.РФНижегородцы смогут массово поиграть в снежки
Зимняя погода, которая дарит много снега, привлекает людей принять участие в старорусских зимних забавах. Так, в Нижнем Новгороде народ выйдет массово поиграть в снежки.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv