vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:32:00
суббота
20 апреля, 2024

Новости

Законодательное собрание сегодня приняло закон об организации капитального ремонта в многоквартирных домах
22.11.2013  17:04  — ННТВЗаконодательное собрание сегодня приняло закон об организации капитального ремонта в многоквартирных домах
Теперь за капремонт будут платить все без исключения собственники жилья. Напомним, сейчас в квитанциях на оплату ЖКУ не у всех есть строка "капремонт".
Генеральный прокурор России Юрий Чайка подписал указ о назначении Олега Понасенко прокурором Нижегородской области
22.11.2013  15:40  — ННТВГенеральный прокурор России Юрий Чайка подписал указ о назначении Олега Понасенко прокурором Нижегородской области
Об этом сообщается на официальном сайте генеральной прокуратуры. В последнее время Олег Понасенко занимал должность прокурора Карачаево-Черкесской Республики.
Бюджет области на 2014 год принят депутатами в первом чтении
22.11.2013  15:35  — ННТВ (видео)  главная новостьБюджет на следующий год одобрили в первом чтении
За принятие проголосовали тридцать два депутата, против четырнадцать. Напряженный, но реалистичный и социально ориентированный - так охарактеризовали бюджет депутаты регионального парламента.
На проезжей части в Канавинском районе движение будет сужено
22.11.2013  11:10  — В ГОРОДЕ NНа проезжей части в Канавинском районе движение будет сужено
С сегодняшнего вечера (а именно с 22-х часов) и до 5:00 25 ноября движение транспорта по улице Советской в районе домов № № 17 и 21/1 в направлении площади Ленина будет организовано по суженной части дороги. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
Облачно и прохладно будет в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные
22.11.2013  10:47  — ВРЕМЯ НОблачно и прохладно будет в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные
Облачную с прояснениями погоду обещают синоптики в Нижнем Новгороде в предстоящие выходные. Об этом сообщается на портале Яндекс.Погода.
В Кремле состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
22.11.2013  09:15  — Гипорт.РФВ Кремле состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню матери
22 ноября 2013 года в 11.00 в Кремле состоится торжественное мероприятие «Сюрприз для мамы», посвященное Дню матери, с участием женщин разных народов и национальностей, проживающих на территории Нижегородской области: армянской, таджикской, азербайджанской, еврейской автономии и национальных культурных обществ (украинцы, белорусы).
Состоится первый региональный фонетический конкурс по французскому языку «Plaisir des sons»
22.11.2013  09:11  — Гипорт.РФСостоится первый региональный фонетический конкурс по французскому языку «Plaisir des sons»
22 ноября 2013 года во французском культурном центре «Альянс Франсез – Нижний Новгород» состоится первый региональный фонетический конкурс по французскому языку «Plaisir des sons». Мероприятие организовано французским культурным центром при поддержке администрации Нижнего Новгорода.
Молодежная палата Нижнего Новгорода заняла III место на Всероссийском конкурсе
22.11.2013  08:45  — Гипорт.РФМолодежная палата Нижнего Новгорода заняла III место на Всероссийском конкурсе
19-20 ноября 2013 года в Москве состоялось заседание Молодежного парламента при Государственной думе ФС РФ. В частности, на нём были подведены итоги конкурса проектов региональных молодежных парламентов. Один из проектов Молодежной палаты при Городской Думе Нижнего Новгорода – «Радио «МОЛОД» – попал в тройку лидеров
На должность прокурора Нижегородской области рекомендован Олег Понасенко
21.11.2013  18:44  — ННТВНа должность прокурора Нижегородской области рекомендован Олег Понасенко
Об этом сообщают информагентства. Родом он из Перми и на протяжении последних пяти лет возглавлял прокуратуру Карачаево-Черкессии.
В Нижнем Новгороде будут созданы специальные миграционные патрули
21.11.2013  18:17  — ННТВ (видео)В Нижнем Новгороде будут созданы специальные миграционные патрули
Сегодня об этом на заседании межконфессионального консультативного совета заявил глава администрации Олег Кондрашов. Патрули будут реагировать на жалобы граждан.
О фильме «Катарсис», премьера которого - сегодня, рассказали создатели ленты
21.11.2013  18:11  — ННТВ (видео)О фильме «Катарсис», премьера которого - сегодня, рассказали создатели ленты
По их словам, это военная драма с элементами фантастики, созданная в лучших традициях мирового зрелищного кино. Актеры - нижегородские, место съемки - Нижний Новгород и область.
Муниципалитет должен развернуться лицом к развивающемуся бизнесу - такова основная тема открывшегося сегодня форума Территория бизнеса - территория жизни
21.11.2013  17:16  — ННТВ (видео)Развитие муниципалитетов через предпринимательство - эта тема стала главной на форуме «Территория бизнеса - территория жизни»
Он прошел сегодня в Нижнем Новгороде. Форум собрал около трехсот участников. В их числе представители власти, бизнеса, банковской сферы, а также общественных организаций.
Нападающий нижегородской Чайки Игорь Руденков отличился на турнире Subway Super Series, который проходит в Канаде
21.11.2013  16:22  — ННТВ (видео)Нападающий нижегородской "Чайки" Игорь Руденков отличился на турнире Subway Super Series, который проходит в Канаде
Во втором матче молодежной сборной России против юниорской команды Квебека воспитанник нижегородского хоккея забил гол и сделал одну результативную передачу.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv