vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:40:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Бесплатный Wi-Fi теперь на Рождественской
06.11.2013  07:35  — Гипорт.РФБесплатный Wi-Fi теперь на Рождественской
4 ноября, в День народного единства, на улице Рождественской в Нижнем Новгороде состоялось открытие сети доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Бесплатный доступ к ресурсам интернета предоставил провайдер «Ростелеком» в рамках совместного проекта с администрацией города.
На улицах Нижнего Новгорода появились плакаты с социальной рекламой
05.11.2013  19:11  — ННТВНа улицах Нижнего Новгорода появились плакаты с социальной рекламой
Это реализация проекта «Я-Город», который одобрен экспертным советом при главе администрации города Олеге Кондрашове. Пятнадцать сюжетов социальной направленности будут изображены на плакатах самых разных форматов.
Шестой всероссийский хоровой фестиваль открылся в нижегородской консерватории
05.11.2013  18:09  — ННТВШестой всероссийский хоровой фестиваль открылся в нижегородской консерватории
В течении пяти дней более двадцати хоровых коллективов из разных регионов страны покажут свои программы. Фестиваль носит имя выдающегося дирижера, композитора, почетного гражданина нашего города Льва Константиновича Сивухина.
Жеребьевка разрешений на добычу кабана и лося сегодня прошла в Нижегородском Кремле
05.11.2013  18:07  — ННТВЖеребьевка разрешений на добычу кабана и лося сегодня прошла в Нижегородском Кремле
Свои заявки на участие подали около трехсот охотников. По словам организаторов, в Министерстве экологии было сделано все, чтобы сделать эту процедуру максимально открытой и прозрачной.
За 10 лет в Нижегородской области число муниципальных образований существенно уменьшилось
05.11.2013  17:59  — ННТВЗа 10 лет в Нижегородской области число муниципальных образований существенно уменьшилось
Если изначально их было 665, то сейчас почти в три раза меньше. Некоторые районы стали городскими округами. Об этом в ходе круглого стола рассказал депутат Законодательного собрания Валерий Осокин.
Около одного миллиарда рублей задолжали нижегородские автомобилисты по транспортному налогу
05.11.2013  17:34  — ННТВОколо одного миллиарда рублей задолжали нижегородские автомобилисты по транспортному налогу
Итоги налогового года в регионе сегодня подвел заместитель руководителя Управления федеральной налоговой службы по Нижегородской области Виктор Большаков.
Экс-президент группы «ГАЗ» Бу Андерсон, человек, во многом благодаря которому предприятие начало активно развиваться, официально утвержден на должность главы другого автогиганта - компании «АвтоВаз»
05.11.2013  16:59  — ННТВЭкс-президент группы «ГАЗ» Бу Андерссон, человек, во многом благодаря которому предприятие начало активно развиваться, официально утвержден на должность главы другого автогиганта - компании «АвтоВаз»
Об этом сообщают российские информ.агенства. Напомним, именно с Бу Андерссоном связывают появление на ГАЗе таких крупных игроков, как «Фольксваген» и «Мерседес». Кроме того, за годы его правления «Газель» стала самым дорогим российским брэндом.
Генеральный директор фонда «Нижегородский Кремль» Сергей Малиновский и режиссер-постановщик театра оперы и балета Отар Дадишкилиани удостоены почетного звания «Лауреат премии Минина и Пожарского»
05.11.2013  16:27  — ННТВГенеральный директор фонда «Нижегородский Кремль» Сергей Малиновский и режиссер-постановщик театра оперы и балета Отар Дадишкилиани удостоены почетного звания «Лауреат премии Минина и Пожарского»
Дипломы, памятные нагрудные знаки, а также денежные премии нижегородцам вручил Губернатор Валерий Шанцев в День народного единства, на главной сцене города.
34 свёртка с наркотиками изъяли нижегородские наркополицейские в Володарском районе
05.11.2013  16:12  — ННТВ34 свёртка с наркотиками изъяли нижегородские наркополицейские в Володарском районе
Наркотические вещества оказались в буквальном смысле самодельными. 22-летний житель посёлка Ново-Смолино опрыскивал чай и лекарственные травы специальным химическим веществом.
Мемориальную доску, посвящённую знаменитому российскому тренеру Владиславу Тишину, сегодня открыли в Нижегородском областном училище олимпийского резерва
05.11.2013  15:57  — ННТВМемориальную доску, посвящённую знаменитому российскому тренеру Владиславу Тишину, сегодня открыли в Нижегородском областном училище олимпийского резерва
С 1982 по 2012 годы Владислав Семёнович руководил учебным заведением. За время его работы из стен училища были выпущены более шестьсот пятидесяти мастеров спорта.
В России начали выдавать новые водительские удостоверения
05.11.2013  15:45  — ННТВВ России начали выдавать новые водительские удостоверения
В соответствии с поправками к закону «О безопасности дорожного движения», в документе вместе с привычными категориями «А», «В», «С», «Д» появились новые категории и подкатегории.
Новый ФОК «Рубин» открыли в рабочем поселке Ардатов
05.11.2013  15:36  — ННТВ (видео)  главная новостьНовый ФОК «Рубин» открыли в рабочем поселке Ардатов
25-й физкультурно-оздоровительный комплекс. Напомним, ФОКи начали возводить в регионе с 2007 года по областной программе, которую инициировал губернатор Валерий Шанцев. Новый спорткомплекс обошелся бюджету более чем в 370 миллионов рублей. Как и прежде, здесь можно сыграть в хоккей, волейбол, футбол, поплавать в бассейне.
Небольшие дожди ожидают Нижний Новгород на этой неделе
05.11.2013  10:03  — ВРЕМЯ ННебольшие дожди ожидают Нижний Новгород на этой неделе
Теплая погода с небольшими дождями ожидается в Нижнем Новгороде на этой неделе, согласно интернет-порталу Яндекс.Погода.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv