vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:37:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Еще в понедельник в городской администрации рапортовали, что 97% многоквартирных домов города уже отапливаются
02.10.2013  15:16  — ННТВ (видео)Еще в понедельник в городской администрации рапортовали, что 97% многоквартирных домов города уже отапливаются
Сегодня - среда. Отопительный сезон идет шесть дней...
Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов раскритиковал состояние рынков в Нижнем Новгороде
02.10.2013  15:04  — ННТВ (ВИДЕО)Заместитель министра промышленности и торговли Виктор Евтухов раскритиковал состояние рынков в Нижнем Новгороде
Он осмотрел ряд торговых площадок и заявил, что то, что увидел, не соответствует ни законодательству, ни потребностям населения.
Проект по достройке Чебоксарской ГЭС получил отрицательное заключение государственной экологической экспертизы
02.10.2013  15:00  — ННТВ  главная новостьПроект по достройке Чебоксарской ГЭС получил отрицательное заключение государственной экологической экспертизы
Об этом в своем блоге написал губернатор Валерий Шанцев. Официальная формулировка экспертной комиссии звучит так: «Представленные материалы не соответствуют экологическим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации в области охраны окружающей среды».
Соглашение о строительстве предприятия по производству теплового оборудования подписано между правительством региона, администрацией Дзержинска и компанией «Данфосс»
01.10.2013  20:29  — ННТВ (видео)Соглашение о строительстве предприятия по производству теплового оборудования подписано между правительством региона, администрацией Дзержинска и компанией «Данфосс»
В городе химиков прошло выездное совещание, где обсуждали инвестиционную политику региона. В нем приняли участие губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и чрезвычайный и полномочный посол Дании в России Томас Винклер.
Нижегородцы теперь могут заплатить налоги, не выходя из дома
01.10.2013  19:04  — ННТВНижегородцы теперь могут заплатить налоги, не выходя из дома
А Сбербанк приготовил подарки и сувениры для активных пользователей своего онлайн-сервиса
Расследование по делу разбойного нападения на ювелирный магазин в Богородском районе завершено и передано в суд
01.10.2013  16:25  — ННТВ Расследование по делу разбойного нападения на ювелирный магазин в Богородском районе завершено и передано в суд
Об этом сообщает пресс- служба МВД России по Нижегородской области. Преступление было совершено в феврале этого года. Злоумышленник проник в помещение ювелирного магазина и украл 85 золотых цепочек на сумму более 1 200 000 рублей.
В микрорайоне Мещерское озеро возможно появится железнодорожная станция
01.10.2013  16:23  — ННТВ В микрорайоне Мещерское озеро возможно появится железнодорожная станция
Горьковская Железная Дорога рассматривает возможность создания остановки на перегоне Нижний Новгород – Толоконцево. Об этом на заседании правительства сообщил начальник ГЖД Анатолий Лесун.
Сегодня в России начался осенний призыв в вооруженные силы
01.10.2013  16:18  — ННТВ (видео)Сегодня в России начался осенний призыв в вооруженные силы
Призывная кампания будет немного отличаться от предыдущих. Во-первых, в армию пойдут больше новобранцев с высшим образованием. Во-вторых, будут сформированы научные и спортивные роты. Причем, военнослужащие смогут принять участие в олимпиаде в Сочи. Кроме того, в армию призовут тех, кто отслужил в какой- либо другой стране.
В нижегородской области начинается массовая вакцинация от ОРВИ и гриппа
01.10.2013  16:12  — ННТВ  главная новостьВ нижегородской области начинается массовая вакцинация от ОРВИ и гриппа
регион уже поступили отечественные инактивированные вакцины «Гриппол» и «Гриппол плюс». В их состав входят актуальные штаммы вирусов гриппа, рекомендованные Всемирной Организацией Здравоохранения на текущий эпидсезон. Дети до 17 лет, студенты а также лица, старше 60 лет и работники образовательных и медицинских учреждений могут сделать прививку бесплатно.
Состояние объектов социальной сферы Варнавинского района накануне проверили депутаты Законодательного собрания
30.09.2013  19:02  — ННТВ Состояние объектов социальной сферы Варнавинского района накануне проверили депутаты Законодательного собрания
Парламентарии посетили школу в селе Макарий, комплексный центр соцобслуживания населения, акушерский стационар, историко-художественный музей, детский сад и дом культуры в районном центре.
Как обстоят дела на предприятиях, участвующих в программе содействия трудоустройству людей с ограниченными возможностями, проверила специальная комиссия
30.09.2013  18:53  — ННТВКак обстоят дела на предприятиях, участвующих в программе содействия трудоустройству людей с ограниченными возможностями, проверила специальная комиссия
Программа работает в регионе уже четыре года. За это время удалось создать более восьмисот рабочих мест для инвалидов. Инспекция побывала на предприятии «Автокомплект» и в пансионат «Лазурь» в Городце.
Снег пошёл - тепло не дали
30.09.2013  18:47  — ННТВ (видео)  главная новостьСнег пошёл - тепло не дали
Этот сентябрь пожалуй запомнится не красотой опадающих листьев, а первым снегом. Такой сюрприз преподнесла нижегородцам погода. В некоторых районах города снег падал хлопьями, но быстро таял. Тем не менее, на дорожную ситуацию все-таки повлиял. По шкале из 10 пробки доходили до 8 баллов, при чем во всем городе, ни один район не стал исключением.
30.09.2013  18:32  — ННТВ (видео)Город, в котором хочется жить
Жители поселка Доскино своими силами начали ремонтировать спортивную площадку. Стройматериалы они получили по сертификату, который выдавали победителям конкурса «Город, в котором хочется жить».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv