vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:07:00
пятница
29 марта, 2024

Новости

Cостоится фестиваль студенческих спортивно-оздоровительных лагерей «Побережье-2013»
01.08.2013  06:21  — Гипорт.РФCостоится фестиваль студенческих спортивно-оздоровительных лагерей «Побережье-2013»
1 августа 2013 года в 10.00 на побережье Горьковского водохранилища в спортивно-оздоровительном лагере «Чкаловец» Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоится нижегородский областной фестиваль студенческих спортивно-оздоровительных лагерей «Побережье-2013».
Аллея славы открывается в Канавинском районе
01.08.2013  06:18  — В Городе NАллея славы открывается в Канавинском районе
В рамках празднования 85-летия Канавинского района Нижнего Новгорода в четверг, 1 августа, состоится торжественное открытие Аллеи славы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
1 августа пройдут Серафимо-Дивеевские торжества
01.08.2013  06:15  — Гипорт.РФ  главная новость1 августа пройдут Серафимо-Дивеевские торжества
1 августа в 9.00 с. Дивеево состоится празднование 110-летия прославления в лике святых преподобного Серафима Саровского. В торжествах примет участие председатель Законодательного Собрания Евгений Лебедев. Об этом сообщает Законодательное Собрание Нижегородской области.
Все силы ветеринарных служб брошены на предупреждение распространения африканской чумы свиней
31.07.2013  18:10  — ННТВВсе силы ветеринарных служб брошены на предупреждение распространения африканской чумы свиней
Об этом сегодня журналистам рассказал главный ветеринарный врач города Евгений Помазов. В центральной части России - это Московская, Ярославская, Тверская, Тульская области - зарегистрированы вспышки этого смертельного для свиней вирусного заболевания.
В Сарове проходит первая конференция молодых ученых «Ядерный щит и меч России», которая посвящена шестидесятилетию испытания первой термоядерной бомбы РДС-6С
31.07.2013  18:05  — ННТВВ Сарове проходит первая конференция молодых ученых «Ядерный щит и меч России», которая посвящена шестидесятилетию испытания первой термоядерной бомбы РДС-6С
В конференции принимают участие около трехсот специалистов ядерного оружейного комплекса госкорпорации «Росатом», министерства обороны и ВНИИЭФ.
В Арзамасском районе продолжаются поиски сбежавших рецидивистов
31.07.2013  18:04  — ННТВВ Арзамасском районе продолжаются поиски сбежавших рецидивистов
Напомним, почти неделю назад четыре осужденных совершили побег из спецавтомобиля в Дальнеконстантиновском районе. Одного задержали почти сразу. В полиции по факту побега завели уголовное дело.
В регионе улучшается демографическая ситуация
31.07.2013  18:03  — ННТВ (видео)В регионе улучшается демографическая ситуация
За последние семь лет продолжительность жизни увеличилась на пять с половиной лет. Дело в том, что за своим здоровьем внимательнее стали следить сами жители. И такая возможность появилась даже там, где нет стационарной поликлиники.
Охрану общественного порядка в Дивееве обеспечивают 340 полицейских
31.07.2013  17:45  — ННТВОхрану общественного порядка в Дивееве обеспечивают 340 полицейских
На подъездах к селу выставлено три поста, на которых в круглосуточном режиме работают сотрудники ГИБДД и кинологи. Напомним, 1 августа православный мир отмечает 110 лет канонизации преподобного Серафима Саровского.
Более тридцати единиц оружия изъяли и забрали на хранение сотрудники полиции у жителей Дивеевского района
31.07.2013  17:33  — ННТВБолее тридцати единиц оружия изъяли и забрали на хранение сотрудники полиции у жителей Дивеевского района
Это результаты работы по подготовке к празднованию сто десятой годовщины прославления Преподобного Серафима Саровского. Полицейские посетили около трехсот жителей, у которых имеется огнестрельное оружие и проверили условия его хранения.
Над стадионом «Труд» накануне были замечены необычные летающие объекты
31.07.2013  15:26  — ННТВ (видео)Над стадионом «Труд» накануне были замечены необычные летающие объекты
Из чаши стадиона буквально вырывались мотоциклы, квадроциклы и — внимание! - снегоходы. А все потому что там прошел экстремальный фестиваль с участием сильнейших мотофристайлеров из разных стран мира.
Подросших совят из зоопарка «Лимпопо» возвращают в лес
31.07.2013  15:22  — ННТВ (видео) Подросших совят из зоопарка «Лимпопо» возвращают в лес
И не потому, что нет места, а потому, что этих птенцов изначально нижегородцы принесли из леса. В одном из наших выпусков мы рассказывали о том, что люди по незнанию забирают из леса совят, которые учатся летать, и несут их в зоопарк.
Полтора миллиона рублей на благоустройство Автозаводского парка собирается потратить его руководство
31.07.2013  15:16  — ННТВ  главная новостьПолтора миллиона рублей на благоустройство Автозаводского парка собирается потратить его руководство
Об этом заявил директор департамента культуры, спорта и молодежной политики Сергей Горин. Сегодня он посетил Центральный парк района и проверил как идут работы по асфальтированию аллей.
Более трех с половиной килограммов наркотиков изъято из незаконного оборота в Нижегородской области
31.07.2013  15:04  — ННТВБолее трех с половиной килограммов наркотиков изъято из незаконного оборота в Нижегородской области
Крупная партия была обнаружена сотрудниками сразу двух ведомств- полицией и ФСБ. В ходе операции были задержаны трое жителей Нижнего Новгорода. Выяснилось наркотики в наш город они перевозили из Санкт-Петербурга.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv