vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:52:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Олег Сорокин пригласил нижегородцев обсудить вопрос сохранения парка Кулибина на личной встрече
19.08.2013  07:30  — В ГОРОДЕ NОлег Сорокин пригласил нижегородцев обсудить вопрос сохранения парка Кулибина на личной встрече
Нижегородцы, выступающие против расширения проезжей части улицы Горького за счет вырубки части парка им. Кулибина, смогут высказать свою позицию непосредственно главе Нижнего Новгорода Олегу Сорокину. Встреча Сорокина с горожанами намечена на 11 часов 20 августа (Кремль, корп. 5, зал заседаний городской Думы). Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы Нижнего Новгорода.
Аверин и Ковезин освобождены от должностей заместителей губернатора Нижегородской области
19.08.2013  07:12  — Время Н  главная новостьАверин и Ковезин освобождены от должностей заместителей губернатора Нижегородской области
Заместители губернатора Нижегородской области Антон Аверин и Сергей Ковезин освобождены от своих должностей, сообщили в правительстве региона.
«Зеленый субботник» устроят в Нижнем Новгороде
17.08.2013  09:06  — Время Н«Зеленый субботник» устроят в Нижнем Новгороде
Двухчасовой «Зеленый субботник» пройдет в Александровском саду в рамках акции «Зеленый weekend» в субботу, 17 августа. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
«Правила игры» покажут в Летнем кинотеатре
17.08.2013  08:57  — Время Н«Правила игры» покажут в Летнем кинотеатре
Показ фильма «Правила игры» состоится в Летнем кинотеатре на площади Маркина в субботу, 17 августа. Об этом сообщили в «Рождественской стороне».
Нижегородских водителей снова проверят на алкоголь
17.08.2013  07:50  — В ГОРОДЕ NНижегородских водителей снова проверят на алкоголь
В понедельник, 19 августа, в Нижегородской области пройдет операция под названием «Бахус», целью которой станет выявление нетрезвых водителей на нижегородских дорогах. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД в регионе.
Нижний Новгород готовится к Международному бизнес-саммиту
17.08.2013  07:38  — Гипорт.РФНижний Новгород готовится к Международному бизнес-саммиту
Ежегодная конференция «Проблемы рекламного бизнеса в России. Консолидация рекламного сообщества» пройдет у нас в рамках Международного бизнес-саммита «Инвестиции в будущее: Россия».
Фестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс»
17.08.2013  07:36  — Гипорт.РФФестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс»
С сентября по декабрь 2013 года в городах Приволжского федерального округа будет проходить Фестиваль телевизионного творчества школьников «Телекласс». Мероприятие организовано в соответствии с решением общего собрания Ассоциации городов Поволжья, принятого 11 июля текущего года. Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.
На Нижне-Волжской набережной появится бесплатная парковка на 200 мест
17.08.2013  07:34  — Гипорт.РФНа Нижне-Волжской набережной появится бесплатная парковка на 200 мест
На месте неэксплуатируемой канализационной станции на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде появится бесплатная парковка на 200 мест. В настоящее время там находится площадка для занятий экстремальными видами спорта, которая будет перенесена.
Губернатор Валерий Шанцев стал абсолютным лидером среди региональных ньюсмейкеров-политиков по мнению федерального фонда развития информационной политики
16.08.2013  19:58  — ННТВ (видео)Губернатор Валерий Шанцев стал абсолютным лидером среди региональных ньюсмейкеров-политиков по мнению федерального фонда развития информационной политики
Открытость, компетентность, доступность для комментариев. Опрос проводили среди независимых экспертов Нижегородской области, респонденты оценивали уровень региональных ньюсмейкеров еще и по таким показателям как популярность у населения, уровень влиятельности в регионе, эффективность работы.
Депутаты областного Законодательного собрания Андрей Тарасов и Исхак Ягудин примерили на себя профессию матросов
16.08.2013  18:18  — ННТВДепутаты областного Законодательного собрания Андрей Тарасов и Исхак Ягудин примерили на себя профессию матросов
Вместе с пятью курсантами в составе делегации от нашего города, они приняли участие в международной парусной регате и вошли в команду барка «Крузенштерн». К слову, это третий по величине парусник в мире.
Осмотр самоходной техники и выдача всех необходимых документов выходят на новый уровень
16.08.2013  18:15  — ННТВОсмотр самоходной техники и выдача всех необходимых документов выходят на новый уровень
В Гостехнадзоре Нижегородской области внедряют использование мобильного рабочего места инспектора. То есть сотрудник службы сам приезжает на предприятие.
Полковник Андрей Коновалов, который ранее возглавлял Управление МВД Нижнего Новгорода, получил повышение
16.08.2013  17:57  — ННТВПолковник Андрей Коновалов, который ранее возглавлял Управление МВД Нижнего Новгорода, получил повышение
Он назначен на пост заместителя начальника полиции Самарской области. Об этом сообщает отдел информации регионального Главка. Новым начальником управления МВД по Нижнему Новгороду стал полковник Владислав Пронин. Приказ о его назначении на должность уже подписан.
Бетонный завод под окнами для деревни Афонино в Нижнем Новгороде — это, оказывается, норма
16.08.2013  17:42  — ННТВ (видео)Бетонный завод под окнами для деревни Афонино в Нижнем Новгороде — это, оказывается, норма
Растворный узел, проще говоря, мобильный завод по производству бетона, появился на территории бывшего кирпичного завода в июне этого года. Причем работает и днем, и ночью. До сих пор непонятно, кто дал разрешение на запуск такого производства.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv