vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:44:00
пятница
26 апреля, 2024

Новости

Цифровое телевидение запустят в городе Шахунья Нижегородской области
02.08.2013  09:41  — Время НЦифровое телевидение запустят в городе Шахунья Нижегородской области
Торжественная церемония запуска цифрового телевидения пройдет в Шахунье в 10:00 в субботу, 3 августа. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Сбежавших преступников поймали в селе Румстиха Дальнеконстантиновского района
01.08.2013  22:20  — ННТВ (видео)Сбежавших преступников поймали в селе Румстиха Дальнеконстантиновского района
Они прятались в садоводческом товариществе. Как сообщил на специальном брифинге начальник Главного Управления МВД по Нижегородской области Иван Шаев, на след беглых заключенных вышла разведка.
Самым богатым депутатом Законодательного собрания пятого созыва оказался представитель оппозиционной партии— заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства, член фракции «КПРФ» Владимир Буланов.
01.08.2013  19:41  — ННТВСамым богатым депутатом Законодательного собрания пятого созыва оказался представитель оппозиционной партии— заместитель председателя комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства, член фракции «КПРФ» Владимир Буланов.
Информация о доходах размещена на официальном сайте регионального парламента.
В Арзамасе сегодня открылся музей русского Патриаршества
01.08.2013  19:37  — ННТВ (видео)В Арзамасе сегодня открылся музей русского Патриаршества
В собрании - уникальные документы из закрытых архивов, рассказывающие о жизни и деятельности патриархов русской православной церкви, а также их личные вещи и предметы быта.
Задержаны сбежавшие из-под стражи рецидивисты
01.08.2013  19:17  — ННТВТрое беглых рецидивистов задержаны
Они прятались в садоводческом товариществе в селе Румстиха Дальнеконстантиновского района. За неделю с момента побега они успели обновить свой гардероб - грабили домики садоводов.
Продажа билетов на все матчи ежегодного международного турнира «Кубок губернатора Нижегородской области» началась на сайте хоккейного клуба «Торпедо»
01.08.2013  18:18  — ННТВПродажа билетов на все матчи ежегодного международного турнира «Кубок губернатора Нижегородской области» началась на сайте хоккейного клуба «Торпедо»
В турнире примут участие четыре команды. Московское «Динамо», подмосковный «Атлант», донецкий «Донбасс» и «Торпедо».
Весь православный мир сегодня отмечает 110 лет прославления в лике святых Серафима Саровского
01.08.2013  17:54  — ННТВ (видео)  главная новостьВесь православный мир отмечает сто десять лет прославления в лике святых Серафима Саровского
В Дивеево на торжества приехали более пяти тысяч паломников со всей России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Прибыли и митрополиты, и епископы из разных городов страны и из-за рубежа. Празднику не помешал даже проливной дождь.
148 уличных светильников установят в частном секторе Сормовского района
01.08.2013  16:55  — ННТВ148 уличных светильников установят в частном секторе Сормовского района
Об этом рассказал начальник управления по благоустройству администрации города Виталий Ковалев. Сегодня он осмотрел площадку на улице Новые Пески, где проводят ремонт сетей наружного освещения.
В тюрьме можно вести бизнес, причем на очень выгодных условиях
01.08.2013  16:52  — ННТВ (видео)В тюрьме можно вести бизнес, причем на очень выгодных условиях
К такому выводу пришли участники совещания, посвященного взаимодействию исправительной системы и предпринимательства. Так сказать «на зоне» и аренда помещений дешевле, и налоговые льготы предоставляются.
Директор компании «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» Феликс Верховодов на аукционе купил очередной памятник архитектуры - усадьбу Каменских
01.08.2013  16:50  — ННТВДиректор компании «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» Феликс Верховодов на аукционе купил очередной памятник архитектуры - усадьбу Каменских
Об этом сообщается на сайте министерства имущества и земельных ресурсов региона. Двухэтажный особняк крупных пароходовладельцев Каменских обошелся в 111 с половиной миллионов рублей.
Сегодня - День памяти сотрудников пожарной охраны, погибших при исполнении долга
01.08.2013  16:47  — ННТВ (видео)Сегодня День памяти сотрудников пожарной охраны, погибших при исполнении долга
36 лет назад произошла трагедия на нефтеналивном танкере. Тогда погибли 24 пожарных. Их память почтили на митинге у мемориала около пожарной части №50.
На строительство футбольного стадиона к Чемпионату мира Нижегородская область уже в этом году получит 310 миллионов рублей
01.08.2013  16:15  — ННТВНа строительство футбольного стадиона к Чемпионату мира Нижегородская область уже в этом году получит 310 миллионов рублей
Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Средства пойдут на проектно-изыскательские работы. Деньги на эти цели получат также Волгоградская, Калининградская, Самарская, Свердловская и Ростовская области и Республика Мордовия.
Своё восьмидесятипятилетие Канавинский район отмечает с размахом и с новой «Аллеей Славы», которая появилась в сквере имени Чкалова
01.08.2013  16:05  — ННТВ (видео)Своё восьмидесятипятилетие Канавинский район отмечает с размахом и с новой «Аллеей Славы», которая появилась в сквере имени Чкалова
Эти люди прославились на весь Канавинский район. Ветераны, меценаты, работники предприятий, врачи, многодетные мамы - на аллее славы района 186 портретов. Им и награды соответствующие - юбилейные знаки «За заслуги».
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv