vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:42:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Уровень воды во время половодья может подняться на метр
25.03.2013  17:42  — ННТВУровень воды во время половодья может подняться на метр
Об этом на пресс-конференции заявила руководитель регионального гидрометцентра Людмила Филина. По ее словам, вскрытие Оки ожидается только в середине апреля.
В среду 27 марта нижегородский волейбольный клуб «Губерния» проведет заключительный матч регулярного чемпионата России по волейболу
25.03.2013  15:19  — ННТВВ среду 27 марта нижегородский волейбольный клуб «Губерния» проведет заключительный матч регулярного чемпионата России по волейболу
«Губерния» будет принимать абсолютного аутсайдера Красной группы - «Прикамье» из Перми. Путин, Владимир Степанович — так зовут тренера вышеназванного клуба.
В спорткомплексе «Мещера» прошел Первый Кубок Союза черлидинга России
25.03.2013  15:15  — ННТВ (видео)В спорткомплексе «Мещера» прошел Первый Кубок Союза черлидинга России
Эти соревнования стали отборочными на Чемпионат Европы. В турнире приняли участие около ста команд и двоек из десяти регионов страны. Но большинство - из Нижнего Новгорода.
В минувшие выходные в Павлове помимо снега летали еще и перья
25.03.2013  15:10  — ННТВ (видео)В минувшие выходные в Павлове помимо снега летали еще и перья
Лучшие гусеводы страны провели традиционные весенние бои. На этот раз самому молодому хозяину гуся - по имени Тихон - оказалось всего 11 лет. Как и на любых соревнованиях, интрига началась еще до старта, некоторые участники даже пытались использовать психологическое давление. В ход шли даже клички. К примеру, одного из бойцов звали Терминатор.
В зале спорткомплекса «Искра» прошел чемпионат Нижегородской области по боям смешанного стиля ММА
25.03.2013  15:06  — ННТВ (видео)В зале спорткомплекса «Искра» прошел чемпионат Нижегородской области по боям смешанного стиля ММА
Схватки проходили в прямоугольном ринге. В отличие от панкратионовской металлической клетки - здесь гораздо меньше шансов получить травму. Правда, от последствий ударов и всевозможных захватов и бросков не застрахован никто.
Проект будущего стадиона на Стрелке должен быть готов к сентябрю
25.03.2013  14:53  — ННТВ (видео)Проект будущего стадиона на Стрелке должен быть готов к сентябрю
Каким он будет, обсудили на градостроительном совете под председательством Валерия Шанцева. Пока все планы в силе. Как и задумывалось ранее, стадион сможет вместить 45 тысяч человек, а по завершению чемпионата часть трибун можно будет убрать. Кстати, у нашего стадиона будет своя фишка — кресла для зрителей будут отапливаться по новой технологии.
10 новых эвакуаторов прибыли в Нижний Новгород и уже в среду выйдут на работу
25.03.2013  14:48  — ННТВ10 новых эвакуаторов прибыли в Нижний Новгород и уже в среду выйдут на работу
Все машины — непростые. Забирать авто могут не только «боковым способом», но и методом частичной эвакуации спереди или сзади. В общем, теперь любителям бросать свои машины где попало не скрыться даже на узких, труднопроходимых улицах.
Месячная норма осадков выпала за выходные в Нижнем Новгороде — всего вывезли 73 тысячи кубометров снега
25.03.2013  14:45  — ННТВ  главная новостьМесячная норма осадков выпала за выходные в Нижнем Новгороде — всего вывезли 73 тысячи кубометров снега
Увы, последнего на улицах и во дворах осталось, мягко говоря, с запасом. При этом техники в городе хватает, с учетом привлечения всех резервов практически круглосуточно на дорогах работает около трёхсот единиц.
XXV областная Неделя детской и юношеской книги «Здоровая нация – это мы!» проходит в Нижнем Новгороде
25.03.2013  10:53  — Гипорт.РФXXV областная Неделя детской и юношеской книги «Здоровая нация – это мы!» проходит в Нижнем Новгороде
C 22 по 31 марта 2013 года в дни весенних школьных каникул министерство культуры Нижегородской области и Нижегородская государственная областная детская библиотека проводят XXV областную Неделю детской и юношеской книги «Здоровая нация – это мы!».
5 школ Нижнего Новгорода признаны лучшими новаторами
25.03.2013  10:48  — В Городе N5 школ Нижнего Новгорода признаны лучшими новаторами
7 общеобразовательных школ Нижегородской области стали победительницами в конкурсе на внедрение инновационных образовательных программ.
Снегопад в Нижнем Новгороде продолжится до четверга
25.03.2013  10:47  — Время НСнегопад в Нижнем Новгороде продолжится до четверга
Снежная погода сохранится в Нижнем Новгороде до четверга, 28 марта. Такой прогноз опубликован на сайте http://www.gismeteo.ru/.
Настоящего вейкбордиста зимой встретить в России сложно
22.03.2013  18:35  — ННТВ (видео)Настоящего вейкбордиста зимой встретить в России сложно
Они на этот период уезжают в теплые страны, где можно вволю покататься на доске. Но вот Никите Марьянову пришлось зимовать в родном Санкт-Петербурге, где местные каналы и Нева стали красоваться заманчивыми проталинами.
Сегодня в Кремле обсуждали детали совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь
22.03.2013  18:35  — ННТВСегодня в Кремле обсуждали детали совета делового сотрудничества Нижегородской области и Республики Беларусь
К нему уже практически всё готово. Само заседание состоится третьего апреля в Минске. Совет делового сотрудничества был создан в 2005-м.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv