vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:57:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости

Легендарное французское кабаре Crazy Horse сегодня в Нижнем Новгороде. Первое шоу начнется буквально через несколько минут. По словам руководителей Крэйзи Хорз, к нам они привезли самые зрелищные и сложные номера. Наша съемочная группа побывала на репети
01.03.2013  20:22  — ННТВЛегендарное французское кабаре Crazy Horse сегодня в Нижнем Новгороде. Первое шоу начнется буквально через несколько минут. По словам руководителей Крэйзи Хорз, к нам они привезли самые зрелищные и сложные номера. Наша съемочная группа побывала на репети
Первое шоу начнется буквально через несколько минут. По словам руководителей Крэйзи Хорз, к нам они привезли самые зрелищные и сложные номера.
Нижегородец Андрей Корсаков обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере в отношении ДУКа Ленинского района
01.03.2013  19:26  — ННТВНижегородец Андрей Корсаков обвиняется в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере в отношении ДУКа Ленинского района
Речь идет о сумме почти в семнадцать миллионов рублей. По версии следствия, в мае 2011-го года руководитель Общества с ограниченной общественностью "НПО Промэнерго" заключил с домоуправляющей компанией договор на оказание услуг по оформлению энергетических паспортов зданий.
Первый день весны в Нижнем Новгороде встретили в оранжевом настроении
01.03.2013  19:21  — ННТВ (видео)  главная новостьПервый день весны в Нижнем Новгороде встретили в оранжевом настроении
В киноцентре "Рекорд" прошел конкурс "Апельсиновые фантазии". Это часть областного фестиваля "Голландия сквозь объектив камеры". Именно в Голландии широко отмечают День апельсина и проводят цитрусовый фестиваль.
Сегодня в России отмечается День Кошек
01.03.2013  18:25  — ННТВСегодня в России отмечается День Кошек
Официально праздник не утвержден, но несмотря на это по традиции отмечается в первый день весны. В разных странах кошек чествуют по-разному.
Нижегородские доноры крови будут получать материальное поощрение
01.03.2013  18:19  — ННТВ (видео)Нижегородские доноры крови будут получать материальное поощрение
Напомним, в январе этого года в России вступил в силу новый закон, согласно которому донорам перестали платить. Приняли его для улучшения качества крови. Чтобы сдавали ее здоровые люди, которые действительно хотят помочь. Однако некоторые медики считают, что новый закон может привести к дефициту крови.
Почти половина молодых нижегородцев не хотят заниматься предпринимательством, а предпочитают работать в администрации города и области
01.03.2013  18:13  — ННТВПочти половина молодых нижегородцев не хотят заниматься предпринимательством, а предпочитают работать в администрации города и области
Этот вопрос сегодня обсуждали на первой встрече молодых бизнесменов с главой города, Олегом Сорокиным.
Нижегородские семьи, в которых осенью случилось пополнение - родился второй ребенок - сегодня получили региональный «материнский капитал»
01.03.2013  18:06  — ННТВ (видео)Нижегородские семьи, в которых осенью случилось пополнение - родился второй ребенок - сегодня получили региональный «материнский капитал»
Двадцать пять тысяч рублей. Потратить эти деньги можно на улучшение жилищных условий, на ремонт, на образование ребенка или на медпомощь детям.
По прогнозам синоптиков, снегопады с метелями не прекратятся до завтрашнего вечера
01.03.2013  17:56  — ННТВПо прогнозам синоптиков, снегопады с метелями не прекратятся до завтрашнего вечера
Ожидается и понижение температуры, днем в Нижнем Новгороде может быть до —9. Ночью особенно сильный мороз прогнозируют на севере области — до —18.
Торговля в подземке закончилась
01.03.2013  14:42  — ННТВ (видео)Торговля в подземке закончилась
Городские чиновники совместно с руководством муниципального предприятия «Нижегородское метро» намерены освободить подземные переходы в метрополитене от ларьков и палаток. Запрет на торговлю вступил в силу с первого марта.
Многодетные семьи получат участки с уже готовой инженерной инфраструктурой
01.03.2013  14:41  — ННТВ (видео)Многодетные семьи получили земельные участки под индивидуальное жилищное строительство
Накануне прошла жеребьевка. Все участки расположены в Кстовском районе рядом с селом Безводное. Их размеры от шести до тридцати соток. Это зависит от количества детей в семье. Через три года многодетные родители должны будут построить на этих участках дома.
В художественном музее открылась выставка акварели Елены Грачевой
01.03.2013  14:40  — ННТВ (видео)В художественном музее открылась выставка акварели Елены Грачевой
В экспозиции - сто пятьдесят работ. Всем - не больше десяти лет.
Cегодня рано утром на Молитовском мосту перевернулся автомобиль
01.03.2013  14:30  — ННТВ  главная новостьРано утром на Молитовском мосту перевернулся автомобиль
Об этом сообщили очевидцы. По предварительной информации, водитель «Ниссан Патрол» не справился с управлением при движении вниз с Окского съезда.
155 «родительских патрулей» организовано при школах Нижнего Новгорода
01.03.2013  10:11  — Гипорт.РФ155 «родительских патрулей» организовано при школах Нижнего Новгорода
28 февраля 2013 года в администрации Нижнего Новгорода состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, в котором приняли участие представители департаментов администрации города, ответственных подразделений в районах, а также сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.
Поиск по новостям
дата от
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv