vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:03:00
среда
04 февраля, 2026

Правительство региона и АО «Концерн «Уралвагонзавод» заключили соглашение о сотрудничестве24.08.2020  20:12  — ННТВ (видео)

 

И в продолжение темы. Соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и руководством «Концерн «Уралвагонзавод» подписали на Международном военно-техническом форуме «Армия-2020». От правительства региона документ завизировал заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин. Соглашение предполагает создание современного объекта обращения с твердыми коммунальными отходами на территории региона. На его площадях будут локализованы современные технологии по производству автоматизированных мусоросортировочных комплексов. Цель - максимальное извлечение вторичных ресурсов.

«Время новостей».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv