vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:10:00
среда
11 февраля, 2026

Две нижегородские команды выступают в финале Премьер-лиги КВН09.09.2020  17:03  — ННТВ (видео)

 

В финал Премьер-лиги прошли две нижегородские команды: «Вологодские росы» и «Сборная холодных КВН городов». Финал проходит уже сегодня, 9 сентября. Пройдут ли нижегородцы в «Вышку», узнаем совсем скоро. «Сборная холодных КВН городов» выступает без музыкального сопровождения. КВНщики говорят, что если их шутки не смешные, то пусть в зале будет тишина. Они рассказывают на сцене истории из жизни и умело смеются над собой. А вместе с ними и зрители. Отдельного внимания заслуживает и команда «Вологодские росы». Сами из Нижнего, а в названии - другой город. Дело в том, что когда ребята только начинали играть вместе, то один вспомнил шутку «я чиста как вологодские росы». Отсюда и родилось название. Мы связались с капитаном «Вологодских рос» Анной Черкашиной и узнали, как у команды рождаются шутки. И в целом спросили о настрое на предстоящую игру.

Анна Черкашина, капитан команды "Вологодские росы":
«Немного уставшие, полуфинал был вчера. А так, настроены на победу. Шансы есть у всех. Сильный, очень состав в этом году, финала».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv