vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:49:00
четверг
25 апреля, 2024

"Вешать" запрещается.12.08.2009  17:58  — ННТВ

Остальные слова на этих плакатах написаны более мелким шрифтом. Компания "Нижегородские коммунальные системы" решила таким образом бороться со злостными должниками по коммунальным платежам. Задолженность только за отопление и горячую воду на сегодняшний день составляет около трехсот пятидесяти миллионов рублей. Баннеры неэтичны - решили члены совета и рекомендовали плакаты снять. Но самым острым стало обсуждение предоставления ряда услуг Нижегородской ритуальной компанией. Представители Нижегородской епархии озабочены тем, что некоторые церковные таинства совершаются недолжным образом. Например, по их словам, отпевают умерших лица, которые не имеют права этого делать. Но конкретных фактов предоставлено не было.
Михаил Теодорович, руководитель НУ ФАС: "Совет ограничился констатацией того, что совершение ритуального действия и таинства не является товаром, и есть соответствующее разъяснение министерства финансов, и указал на необходимость для всех участников отношений по обеспечению прав на ритуальные услуги надлежащего соблюдения этих прав".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv