vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:57:00
пятница
29 марта, 2024

Как оптимально распределить поток клиентов, сократить время ожидания в очереди, а также обеспечить конфиденциальность обслуживания?26.08.2009  17:13  — ННТВ

Вопрос "Кто последний?" здесь уже не задают. В Сбербанке очередью управляет электронная система. Клиенту нужно просто нажать кнопку на пульте регистрации и выбрать из перечня услуг ту, что ему необходимо оплатить. На руки он получает талон с указанием своего регистрационного номера.
Ирина Кудрявцева, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России: "В Нижегородской области 40 филиалов по этой системе будет работать до конца года".
Как только контролер будет готов Вас принять, на главном экране в зале появится Ваш регистрационный номер. Так же номер высветится и непосредственно над окном, где вас будут обслуживать. Нижегородцы уже оценили новую систему.
Новая система позволяет оптимально распределить поток клиентов, сократить время ожидания в очереди, а также обеспечить конфиденциальность обслуживания.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv